K2014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 乌兰浩特 20小时45分钟 16:55 13:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 16:55 10
2 呼和浩特东 17:07 17:16 9
3 卓资东 18:08 18:12 4
4 集宁南 18:48 19:10 22
5 商都 20:53 20:58 5
6 化德 21:49 21:52 3
7 正镶白旗 23:26 23:33 7
8 桑根达来 00:52 01:02 10
9 锡林浩特 03:24 03:44 20
10 西乌旗 06:12 06:15 3
11 白音华南 07:22 07:25 3
12 霍林郭勒 10:00 10:03 3
13 珠斯花 10:09 10:19 10
14 哈日努拉 10:44 10:47 3
15 二龙屯 11:04 11:07 3
16 乌兰浩特 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999