K202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 重庆西 25小时33分钟 22:10 23:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 22:10 22:10 10
2 韶关东 00:25 00:33 8
3 衡阳 03:52 03:58 6
4 株洲 05:23 05:31 8
5 娄底 07:00 07:06 6
6 新化 08:17 08:20 3
7 怀化 11:17 11:32 15
8 凯里 15:16 15:22 6
9 贵阳 17:50 18:22 32
10 重庆西 23:43 23:43 0
客户服务电话 4007-999-999