K202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 重庆西 25小时46分钟 22:13 23:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 22:13 10
2 韶关东 00:32 00:38 6
3 衡阳 04:01 04:07 6
5 娄底 07:04 07:15 11
6 新化 08:26 08:30 4
7 怀化 11:43 11:58 15
8 凯里 16:05 16:09 4
9 贵阳 18:44 19:09 25
10 重庆西 23:59 23:59 0
客户服务电话 4007-999-999