K202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 重庆北 21小时51分钟 22:08 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 21:00 10
2 衡阳 03:58 04:04 6
3 娄底 07:04 07:10 6
4 新化 08:22 08:25 3
5 怀化 11:43 11:55 12
6 铜仁 13:17 13:23 6
7 秀山 14:40 14:46 6
8 黔江 16:03 16:07 4
9 彭水 16:52 16:56 4
10 涪陵 18:25 18:30 5
11 重庆北 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999