车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 22:13 10
2 韶关东 00:32 00:38 6
3 衡阳 04:01 04:07 6
4 娄底 07:04 07:15 11
5 新化 08:26 08:30 4
6 怀化 11:43 11:53 10
7 秀山 15:00 15:13 13
8 酉阳 15:46 15:51 5
9 黔江 16:43 16:49 6
10 武隆 18:11 18:15 4
11 涪陵 19:14 19:19 5
12 重庆北 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999