车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 22:13 10
2 韶关东 00:32 00:38 6
3 衡阳 04:01 04:07 6
4 娄底 07:03 07:10 7
5 新化 08:22 08:25 3
6 怀化 11:43 11:55 12
7 铜仁 13:17 13:23 6
8 秀山 14:40 14:46 6
9 黔江 16:03 16:07 4
10 彭水 16:52 16:56 4
11 涪陵 18:25 18:40 15
12 重庆北 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999