车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香坊 20:51 20:51 10
2 五常 22:24 22:35 11
3 山河屯 23:01 23:04 3
4 舒兰 23:40 23:43 3
5 吉林 01:09 01:32 23
6 蛟河 03:03 03:06 3
7 敦化 04:51 04:59 8
8 安图 06:02 06:05 3
9 延吉 07:01 07:11 10
10 图们北 07:56 07:56 0
客户服务电话 4007-999-999