车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香坊 -- 20:51 10
2 五常 22:21 22:35 14
3 山河屯 23:01 23:04 3
4 舒兰 23:40 23:43 3
6 吉林 01:09 01:31 22
7 蛟河 03:01 03:03 2
8 敦化 04:45 04:51 6
9 安图 05:54 05:57 3
10 延吉 06:53 07:01 8
11 图们 08:00 08:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线