车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 13:50 10
2 涪陵 15:00 15:04 4
3 武隆 16:01 16:05 4
4 彭水 16:47 16:52 5
5 黔江 17:45 17:50 5
6 秀山 19:22 19:30 8
7 铜仁 20:52 20:58 6
8 怀化 22:03 22:15 12
9 衡阳 06:00 06:06 6
10 郴州 07:46 07:52 6
11 韶关东 09:35 09:43 8
12 广州 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999