车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 08:00 08:00 10
2 沈阳 08:07 08:17 10
3 辽阳 09:02 09:05 3
4 鞍山 09:24 09:28 4
5 海城 09:55 09:58 3
6 盘锦 11:22 11:33 11
7 沟帮子 12:01 12:04 3
8 锦州 12:48 12:54 6
9 葫芦岛 13:32 13:34 2
10 兴城 13:51 13:53 2
11 绥中 14:24 14:26 2
12 山海关 15:15 15:23 8
13 抚宁 16:04 16:07 3
14 唐山 17:48 17:53 5
15 天津 19:19 19:27 8
16 霸州 20:57 21:01 4
17 任丘 21:38 21:44 6
18 肃宁 22:11 22:14 3
19 衡水 23:32 23:40 8
20 聊城 01:18 01:37 19
21 菏泽 03:07 03:11 4
22 商丘 04:26 04:33 7
23 兰考 05:31 05:40 9
24 开封 06:11 06:14 3
25 郑州 07:00 07:38 38
26 洛阳 09:17 09:21 4
27 灵宝 11:43 11:47 4
28 潼关 12:44 12:47 3
29 渭南 13:46 13:50 4
30 西安 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999