K2046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 沈阳北 31小时6分钟 16:00 23:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 16:00 16:00 10
2 临潼 16:22 16:25 3
3 渭南 16:44 16:47 3
4 灵宝 18:55 18:58 3
5 三门峡西 19:25 19:28 3
6 三门峡 19:52 20:02 10
7 洛阳 21:45 21:51 6
8 郑州 23:58 00:18 20
9 开封 01:04 01:16 12
10 商丘 02:41 02:50 9
11 菏泽 03:56 03:59 3
12 聊城 05:43 05:50 7
13 清河城 06:42 06:44 2
14 枣强 07:14 07:25 11
15 衡水 07:54 07:58 4
16 肃宁 08:54 08:56 2
17 任丘 09:22 09:34 12
18 霸州 10:28 10:31 3
19 天津 11:56 12:06 10
20 唐山 13:26 13:29 3
21 山海关 15:44 15:50 6
22 绥中 16:34 16:44 10
23 兴城 17:17 17:29 12
24 葫芦岛 17:47 17:50 3
25 锦州 18:33 18:39 6
26 沟帮子 19:21 19:25 4
27 盘锦 20:10 20:13 3
28 海城 21:08 21:10 2
29 鞍山 21:36 21:39 3
30 辽阳 21:57 21:59 2
31 沈阳 22:48 22:59 11
32 沈阳北 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999