K2046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 沈阳北 31小时 16:06 23:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 16:06 16:06 10
2 渭南 16:45 16:48 3
3 灵宝 18:55 18:57 2
4 三门峡西 19:21 19:23 2
5 三门峡 19:45 19:48 3
6 洛阳 21:39 21:44 5
7 巩义 22:29 22:43 14
8 郑州 23:58 00:18 20
9 开封 01:04 01:16 12
10 商丘 02:41 02:50 9
11 菏泽 03:56 03:59 3
12 聊城 05:27 05:35 8
13 临清 06:15 06:18 3
14 清河城 06:35 06:37 2
15 枣强 07:07 07:26 19
16 衡水 07:53 08:00 7
17 肃宁 08:50 09:18 28
18 任丘 09:43 09:48 5
19 霸州 10:25 10:31 6
20 天津 11:56 12:04 8
21 唐山 13:24 13:38 14
22 山海关 15:50 15:59 9
23 绥中 16:41 16:44 3
24 兴城 17:13 17:15 2
25 葫芦岛 17:32 17:35 3
26 锦州 18:14 18:32 18
27 沟帮子 19:12 19:16 4
28 盘锦 19:39 19:44 5
29 海城 21:04 21:06 2
30 鞍山 21:32 21:36 4
31 辽阳 21:55 21:58 3
32 沈阳 22:48 22:59 11
33 沈阳北 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线