K2046
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
普快 |
西安 |
沈阳北 |
31小时11分钟 |
16:12 |
23:23 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
西安 |
-- |
16:12 |
10 |
2 |
渭南 |
16:52 |
16:57 |
5 |
3 |
华州 |
17:21 |
17:24 |
3 |
4 |
灵宝 |
19:10 |
19:13 |
3 |
5 |
三门峡 |
19:55 |
19:58 |
3 |
6 |
义马 |
20:57 |
21:00 |
3 |
7 |
洛阳 |
21:48 |
21:51 |
3 |
8 |
郑州 |
23:24 |
23:54 |
30 |
9 |
开封 |
00:40 |
00:43 |
3 |
10 |
商丘 |
02:25 |
02:33 |
8 |
11 |
菏泽 |
03:53 |
03:56 |
3 |
12 |
聊城 |
05:39 |
05:45 |
6 |
13 |
清河城 |
06:37 |
06:39 |
2 |
14 |
枣强 |
07:09 |
07:11 |
2 |
15 |
衡水 |
07:38 |
07:41 |
3 |
16 |
肃宁 |
08:42 |
09:00 |
18 |
17 |
任丘 |
09:25 |
09:27 |
2 |
18 |
天津 |
12:06 |
12:12 |
6 |
19 |
唐山 |
13:36 |
13:43 |
7 |
20 |
滦县 |
14:48 |
14:51 |
3 |
21 |
昌黎 |
15:17 |
15:19 |
2 |
22 |
秦皇岛 |
15:53 |
15:56 |
3 |
23 |
山海关 |
16:21 |
16:28 |
7 |
24 |
绥中 |
17:12 |
17:14 |
2 |
25 |
兴城 |
17:47 |
17:49 |
2 |
26 |
葫芦岛 |
18:07 |
18:09 |
2 |
27 |
锦州 |
18:52 |
19:00 |
8 |
28 |
盘锦 |
20:39 |
20:41 |
2 |
29 |
海城 |
21:40 |
21:42 |
2 |
30 |
鞍山 |
22:08 |
22:11 |
3 |
31 |
辽阳 |
22:29 |
22:31 |
2 |
32 |
沈阳北 |
23:23 |
23:23 |
0 |