K2046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 沈阳北 31小时11分钟 16:12 23:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 16:12 10
2 渭南 16:52 16:57 5
3 华州 17:21 17:24 3
4 灵宝 19:10 19:13 3
5 三门峡 19:55 19:58 3
6 义马 20:57 21:00 3
7 洛阳 21:48 21:51 3
8 郑州 23:24 23:54 30
9 开封 00:40 00:43 3
10 商丘 02:25 02:33 8
11 菏泽 03:53 03:56 3
12 聊城 05:39 05:45 6
13 清河城 06:37 06:39 2
14 枣强 07:09 07:11 2
15 衡水 07:38 07:41 3
16 肃宁 08:42 09:00 18
17 任丘 09:25 09:27 2
18 天津 12:06 12:12 6
19 唐山 13:36 13:43 7
20 滦县 14:48 14:51 3
21 昌黎 15:17 15:19 2
22 秦皇岛 15:53 15:56 3
23 山海关 16:21 16:28 7
24 绥中 17:12 17:14 2
25 兴城 17:47 17:49 2
26 葫芦岛 18:07 18:09 2
27 锦州 18:52 19:00 8
28 盘锦 20:39 20:41 2
29 海城 21:40 21:42 2
30 鞍山 22:08 22:11 3
31 辽阳 22:29 22:31 2
32 沈阳北 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999