K2046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 沈阳北 31小时 16:06 23:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 16:06 16:06 10
2 渭南 16:44 16:47 3
3 灵宝 18:55 18:58 3
4 三门峡西 19:25 19:28 3
5 三门峡 19:52 20:02 10
6 洛阳 21:45 21:51 6
7 郑州 23:58 00:18 20
8 开封 01:04 01:16 12
9 商丘 02:41 02:50 9
10 菏泽 03:56 03:59 3
11 聊城 05:43 05:50 7
12 清河城 06:42 06:44 2
13 枣强 07:14 07:26 12
14 衡水 07:53 07:58 5
15 肃宁 08:48 08:57 9
16 任丘 09:22 09:34 12
17 霸州 10:28 10:31 3
18 天津 11:56 12:06 10
19 唐山 13:27 13:33 6
20 山海关 15:44 15:50 6
21 绥中 16:34 16:44 10
22 兴城 17:17 17:29 12
23 葫芦岛 17:47 17:50 3
24 锦州 18:33 18:41 8
25 沟帮子 19:21 19:25 4
26 盘锦 20:10 20:13 3
27 海城 21:08 21:10 2
28 鞍山 21:36 21:39 3
29 辽阳 21:57 21:59 2
30 沈阳 22:48 22:59 11
31 沈阳北 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999