车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:39 10
2 潍坊 18:33 18:38 5
3 淄博 19:40 19:44 4
4 济南 20:56 21:11 15
5 泰山 22:03 22:08 5
6 兖州 23:05 23:10 5
7 滕州 23:48 23:51 3
8 徐州 01:12 01:41 29
9 郑州 05:48 06:14 26
10 汝州 09:11 09:13 2
11 宝丰 09:46 09:48 2
12 南召 10:40 10:42 2
13 南阳 11:23 11:26 3
14 邓州 12:13 12:16 3
15 襄阳 13:17 13:36 19
16 谷城 14:30 14:35 5
17 武当山 15:21 15:24 3
18 十堰 15:42 15:48 6
19 安康 18:02 18:27 25
20 石泉县 19:31 19:34 3
21 西乡 20:03 20:06 3
22 城固 20:37 20:41 4
23 汉中 21:05 21:07 2
24 阳平关 22:24 22:27 3
25 广元 00:06 00:19 13
26 绵阳 03:38 03:43 5
27 成都 05:20 05:20 0
客户服务电话 4007-999-999