车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:37 10
2 潍坊 18:47 18:50 3
3 淄博 19:45 19:48 3
4 济南 20:56 21:11 15
5 泰山 22:03 22:08 5
6 兖州 23:06 23:10 4
7 滕州 23:48 23:51 3
8 徐州 01:12 01:41 29
9 郑州 05:48 06:09 21
10 汝州 08:58 09:01 3
11 宝丰 09:37 09:39 2
12 南召 10:33 10:35 2
13 南阳 11:17 11:20 3
14 邓州 12:07 12:10 3
15 襄阳 13:19 13:37 18
16 谷城 14:33 14:35 2
17 武当山 15:21 15:23 2
18 十堰 15:42 15:45 3
19 安康 18:02 18:15 13
20 西乡 21:41 21:43 2
21 汉中 23:09 23:12 3
22 广元 03:05 03:21 16
23 江油 06:09 06:18 9
24 绵阳 06:55 06:58 3
25 德阳 07:40 07:43 3
26 成都 08:38 08:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线