车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:36 10
2 潍坊 18:35 18:38 3
3 淄博 19:41 19:43 2
4 济南 20:55 21:11 16
5 泰山 22:03 22:08 5
6 兖州 23:06 23:10 4
7 滕州 23:48 23:51 3
8 徐州 01:12 01:41 29
9 郑州 05:48 06:09 21
10 汝州 08:57 09:01 4
11 宝丰 09:34 09:39 5
12 南召 10:31 10:35 4
13 南阳 11:16 11:20 4
14 邓州 12:07 12:10 3
15 襄阳 13:19 13:37 18
16 谷城 14:33 14:35 2
17 武当山 15:21 15:23 2
18 十堰 15:42 15:45 3
19 安康 18:02 18:12 10
20 汉中 21:08 21:10 2
21 阳平关 22:44 22:46 2
22 广元 00:26 00:39 13
23 绵阳 04:15 04:23 8
24 成都 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999