K2051

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 绥芬河 19小时23分钟 12:09 07:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 12:09 12:09 10
2 金州 12:34 12:37 3
3 瓦房店 13:28 13:31 3
4 熊岳城 14:22 14:25 3
5 大石桥 15:13 15:16 3
6 海城 15:41 15:43 2
7 鞍山 16:09 16:12 3
8 苏家屯 17:01 17:03 2
9 沈阳 17:21 17:41 20
10 铁岭 18:30 18:33 3
11 开原 18:55 18:58 3
12 昌图 19:20 19:23 3
13 四平 20:04 20:07 3
14 公主岭 20:40 20:43 3
15 长春 21:27 21:37 10
16 哈尔滨 00:14 00:23 9
18 海林 04:50 05:11 21
19 牡丹江 05:39 06:08 29
20 绥芬河 07:32 07:32 0
客户服务电话 4007-999-999