车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:15 22:15 10
2 吐鲁番北 23:57 23:59 2
3 鄯善北 00:53 00:55 2
4 哈密 03:34 03:56 22
5 柳园 08:28 08:34 6
6 玉门 10:39 10:41 2
7 嘉峪关 12:19 12:27 8
8 酒泉 12:46 12:50 4
9 高台 14:05 14:07 2
10 张掖 14:59 15:07 8
11 山丹 15:40 15:44 4
12 金昌 17:08 17:13 5
13 武威 18:04 18:10 6
14 兰州 21:51 22:16 25
15 陇南 02:09 02:15 6
16 广元 03:51 03:59 8
17 绵阳 07:29 07:33 4
18 德阳 08:15 08:18 3
19 成都 09:03 09:03 0
客户服务电话 4007-999-999