车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:34 22:34 10
2 吐鲁番 00:24 00:26 2
3 鄯善 01:48 01:50 2
4 哈密 04:34 04:45 11
5 柳园 07:59 08:01 2
6 玉门 10:37 10:39 2
7 嘉峪关 12:15 12:30 15
8 酒泉 12:49 12:51 2
9 高台 14:06 14:08 2
10 张掖 15:00 15:06 6
11 山丹 15:39 15:41 2
12 金昌 17:05 17:13 8
13 武威 18:04 18:10 6
14 兰州 21:58 22:19 21
15 陇南 02:12 02:18 6
16 广元 03:45 03:53 8
17 江油 06:30 06:34 4
18 绵阳 07:11 07:16 5
19 德阳 07:58 08:03 5
20 成都 08:53 08:53 0
客户服务电话 4007-999-999