车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:34 22:34 10
2 吐鲁番 00:24 00:26 2
3 鄯善 01:48 01:50 2
4 哈密 04:34 04:45 11
5 柳园 08:07 08:13 6
6 玉门 10:39 10:43 4
7 嘉峪关 12:18 12:26 8
8 酒泉 12:45 12:50 5
9 高台 14:05 14:07 2
10 张掖 14:59 15:07 8
11 山丹 15:40 15:44 4
12 金昌 17:08 17:14 6
13 武威 18:05 18:11 6
14 兰州 21:51 22:16 25
15 陇南 02:09 02:15 6
16 广元 03:51 03:57 6
17 江油 06:34 06:41 7
18 绵阳 07:18 07:23 5
19 德阳 08:05 08:10 5
20 成都 09:00 09:00 0
客户服务电话 4007-999-999