K2058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 乌鲁木齐 35小时10分钟 20:12 07:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 20:12 10
2 德阳 20:59 21:04 5
3 绵阳 21:48 21:53 5
4 江油 22:32 22:38 6
5 广元 01:23 01:33 10
6 陇南 03:13 03:17 4
7 哈达铺 05:00 05:04 4
8 漳县 05:53 05:57 4
9 渭源 06:26 06:28 2
10 兰州 08:04 08:19 15
11 武威 11:45 11:53 8
12 金昌 12:36 12:42 6
13 山丹 14:00 14:03 3
14 张掖 14:41 14:47 6
15 临泽 15:11 15:15 4
16 高台 15:48 15:52 4
17 酒泉 17:26 17:28 2
18 嘉峪关 17:47 18:04 17
19 玉门 19:42 19:54 12
20 柳园 21:50 21:56 6
21 哈密 01:19 01:34 15
22 鄯善 04:05 04:11 6
23 吐鲁番 05:29 05:35 6
25 乌鲁木齐 07:22 07:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线