K2058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 乌鲁木齐 36小时13分钟 20:01 08:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 20:01 20:01 10
2 德阳 20:47 20:51 4
3 绵阳 21:33 21:37 4
4 江油 22:14 22:18 4
5 广元 01:17 01:31 14
6 陇南 02:59 03:05 6
7 哈达铺 04:31 04:35 4
8 漳县 05:24 05:28 4
9 渭源 05:57 06:02 5
10 兰州 07:38 08:06 28
11 武威 11:33 11:39 6
12 金昌 12:37 12:45 8
13 山丹 14:03 14:05 2
14 张掖 14:43 14:49 6
15 临泽 15:13 15:15 2
16 高台 15:38 15:41 3
17 酒泉 17:10 17:15 5
18 玉门 19:15 19:21 6
19 柳园 21:18 21:25 7
20 哈密 02:15 02:34 19
21 鄯善北 05:28 05:30 2
22 吐鲁番北 06:27 06:29 2
23 乌鲁木齐 08:14 08:14 0
客户服务电话 4007-999-999