K2058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 乌鲁木齐 34小时12分钟 20:08 06:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 20:08 10
2 德阳 20:55 21:02 7
3 绵阳 21:46 21:51 5
4 江油 22:30 22:34 4
5 广元 01:12 01:31 19
6 陇南 02:59 03:05 6
7 哈达铺 04:31 04:35 4
8 漳县 05:24 05:28 4
9 渭源 05:57 06:02 5
10 兰州 07:38 08:06 28
11 武威 11:33 11:39 6
12 金昌 12:36 12:45 9
13 山丹 14:03 14:05 2
14 张掖 14:43 14:49 6
15 临泽 15:13 15:15 2
16 高台 15:38 15:41 3
17 酒泉 17:08 17:10 2
18 嘉峪关 17:29 17:44 15
19 玉门 19:07 19:21 14
20 柳园 21:21 21:28 7
21 哈密 00:38 00:45 7
22 鄯善 03:11 03:13 2
23 吐鲁番 04:36 04:38 2
24 乌鲁木齐 06:20 06:20 0
客户服务电话 4007-999-999