车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 19:58 10
2 德阳 20:55 20:58 3
3 绵阳 21:40 21:43 3
4 广元 01:12 01:45 33
5 陇南 03:13 03:19 6
6 哈达铺 04:45 04:48 3
7 漳县 05:37 05:40 3
8 渭源 06:10 06:13 3
9 兰州 07:50 08:13 23
10 永登 09:42 09:45 3
11 天祝 10:12 10:15 3
12 古浪 11:10 11:14 4
13 武威 12:01 12:07 6
14 金昌 12:50 12:56 6
15 山丹 14:12 14:15 3
16 张掖 14:55 15:01 6
17 临泽 15:27 15:31 4
18 高台 15:53 15:57 4
19 酒泉 17:30 17:34 4
20 玉门 19:33 19:37 4
21 柳园 21:50 22:02 12
22 哈密 02:09 02:19 10
23 鄯善北 06:11 06:13 2
24 吐鲁番北 07:11 07:13 2
25 乌鲁木齐 09:19 09:19 0
客户服务电话 4007-999-999