K206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 青岛 39小时8分钟 17:10 08:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 17:10 17:10 10
2 德阳 18:09 18:15 6
3 绵阳 18:59 19:06 7
4 江油 19:43 19:49 6
5 广元 22:46 23:06 20
6 阳平关 00:38 00:40 2
7 汉中 02:31 02:33 2
8 安康 05:19 05:39 20
9 白河县 07:38 07:49 11
10 十堰 08:55 08:58 3
11 武当山 09:16 09:18 2
12 谷城 10:12 10:24 12
13 襄阳 11:25 11:47 22
14 南阳 13:32 13:34 2
15 宝丰 15:03 15:06 3
16 汝州 15:39 15:41 2
17 郑州 18:42 19:04 22
18 开封 19:50 19:53 3
19 兰考 20:21 20:24 3
20 民权 20:46 20:49 3
21 商丘 21:29 21:34 5
22 徐州 23:08 23:23 15
23 滕州 00:34 00:37 3
24 兖州 01:18 01:20 2
25 济南 04:08 04:14 6
26 淄博 05:18 05:21 3
27 潍坊 06:16 06:20 4
28 高密 07:03 07:05 2
29 胶州北 07:23 07:25 2
30 青岛 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999