K2060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 成都 34小时49分钟 22:14 09:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:14 22:14 10
2 吐鲁番北 23:57 23:59 2
3 鄯善北 00:54 00:56 2
4 哈密 03:31 03:56 25
5 柳园 08:07 08:13 6
6 玉门 10:39 10:43 4
7 嘉峪关 12:18 12:26 8
8 酒泉 12:45 12:50 5
9 高台 14:05 14:07 2
10 张掖 14:59 15:07 8
11 山丹 15:40 15:44 4
12 金昌 17:08 17:13 5
13 武威 18:04 18:10 6
14 兰州 21:51 22:16 25
15 陇南 02:09 02:15 6
16 广元 03:51 03:59 8
17 绵阳 07:23 07:28 5
18 德阳 08:10 08:18 8
19 成都 09:03 09:03 0
客户服务电话 4007-999-999