车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:20 22:20 10
2 吐鲁番北 00:02 00:04 2
3 鄯善北 00:58 01:00 2
4 哈密 03:39 03:56 17
5 柳园 08:28 08:34 6
6 玉门 10:25 10:29 4
7 嘉峪关 12:06 12:14 8
8 酒泉 12:33 12:37 4
9 高台 13:58 14:00 2
10 张掖 14:52 14:58 6
11 山丹 15:31 15:33 2
12 金昌 16:57 17:02 5
13 武威 17:53 17:59 6
14 兰州 21:51 22:16 25
15 陇南 02:09 02:15 6
16 广元 03:51 03:59 8
17 绵阳 07:28 07:33 5
18 德阳 08:15 08:18 3
19 成都 09:03 09:03 0
客户服务电话 4007-999-999