车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉 -- 13:42 10
2 成都西 15:41 16:58 77
3 德阳 18:07 18:14 7
4 绵阳 18:56 19:03 7
5 江油 19:41 19:47 6
6 广元 22:48 23:18 30
8 汉中 02:09 02:25 16
9 安康 05:31 05:39 8
10 旬阳 06:19 06:23 4
11 白河县 07:36 07:50 14
12 十堰 08:56 08:59 3
13 谷城 10:08 10:25 17
14 襄阳 11:37 12:07 30
15 南阳 13:52 13:57 5
16 宝丰 15:26 15:29 3
17 汝州 16:02 16:05 3
18 郑州 18:54 19:04 10
19 开封 19:49 19:52 3
20 兰考 20:20 20:23 3
21 民权 20:45 20:47 2
22 商丘 21:25 21:30 5
23 徐州 23:15 23:35 20
24 枣庄西 00:23 00:37 14
25 滕州 00:59 01:45 46
26 邹城 02:14 02:22 8
27 兖州 02:37 02:54 17
28 泰山 04:29 04:40 11
29 济南 06:00 06:06 6
30 潍坊 08:02 08:05 3
31 青岛北 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999