车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 17:30 10
2 德阳 18:21 18:25 4
3 绵阳 19:11 19:15 4
4 江油 19:50 19:56 6
5 广元 22:58 23:12 14
6 阳平关 00:50 00:56 6
7 汉中 02:18 02:23 5
8 安康 05:24 05:39 15
9 白河县 07:38 07:43 5
10 十堰 08:55 08:58 3
12 谷城 10:10 10:24 14
13 襄阳 11:25 11:47 22
14 南阳 13:32 13:34 2
15 宝丰 15:03 15:06 3
16 汝州 15:39 15:41 2
17 郑州 18:42 19:04 22
18 开封 19:50 19:53 3
19 兰考 20:20 20:23 3
20 民权 20:45 20:48 3
21 商丘 21:26 21:30 4
22 徐州 23:08 23:23 15
23 滕州 00:34 00:37 3
24 兖州 01:18 01:22 4
25 济南 04:09 04:15 6
26 淄博 05:21 05:24 3
27 潍坊 06:19 06:22 3
28 高密 07:05 07:18 13
31 青岛 08:31 08:31 0
客户服务电话 4007-999-999