K2083

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 海拉尔 24小时6分钟 08:40 08:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 08:40 08:40 10
2 金州 09:05 09:07 2
3 瓦房店 09:58 10:00 2
4 熊岳城 10:51 10:53 2
5 盖州 11:14 11:16 2
6 大石桥 11:44 11:47 3
7 鞍山 12:36 12:39 3
8 辽阳 12:59 13:02 3
9 沈阳 13:51 14:13 22
10 铁岭 14:58 15:08 10
11 昌图 15:48 15:50 2
12 四平 16:30 16:36 6
13 八面城 17:02 17:04 2
14 双辽 17:55 17:58 3
15 茂林 18:37 18:39 2
16 保康 18:54 18:56 2
17 太平川 19:19 19:21 2
18 黑水 20:21 20:23 2
19 洮南 20:38 20:40 2
20 白城 21:09 21:18 9
21 镇赉 21:45 21:47 2
22 泰来 22:33 22:35 2
23 齐齐哈尔 00:07 00:32 25
24 博克图 04:21 04:46 25
25 免渡河 06:29 06:31 2
26 牙克石 07:03 07:16 13
27 大雁 07:33 07:35 2
28 海拉尔 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999