K2083

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 海拉尔 24小时10分钟 08:36 08:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 08:36 08:36 10
2 金州 09:01 09:07 6
3 瓦房店 09:58 10:00 2
4 熊岳城 10:51 10:55 4
6 大石桥 11:40 11:43 3
7 海城 12:07 12:09 2
8 鞍山 12:36 12:39 3
9 辽阳 12:59 13:02 3
10 沈阳 13:51 14:13 22
11 昌图 15:36 15:39 3
12 四平 16:20 16:27 7
13 八面城 16:54 16:56 2
14 双辽 17:48 17:51 3
15 茂林 18:30 18:33 3
16 保康 18:48 18:51 3
17 太平川 19:17 19:20 3
18 黑水 20:20 20:23 3
19 洮南 20:38 20:41 3
20 白城 21:11 21:18 7
21 镇赉 21:45 21:48 3
23 齐齐哈尔 23:59 00:27 28
24 博克图 04:16 04:40 24
25 免渡河 06:27 06:31 4
26 牙克石 07:03 07:16 13
27 大雁 07:33 07:35 2
28 海拉尔 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999