K2083

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 海拉尔 24小时1分钟 08:40 08:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 08:40 10
2 金州 09:05 09:07 2
3 普兰店 09:40 09:42 2
4 瓦房店 10:03 10:05 2
5 熊岳城 10:56 10:58 2
6 盖州 11:18 11:20 2
7 大石桥 11:44 11:47 3
8 海城 12:10 12:13 3
9 鞍山 12:38 12:41 3
10 辽阳 12:58 13:01 3
11 沈阳 13:51 14:10 19
12 沈阳北 14:17 14:24 7
13 铁岭 15:05 15:07 2
14 昌图 15:46 15:48 2
15 四平 16:28 16:35 7
16 八面城 17:01 17:04 3
17 双辽 17:55 17:58 3
18 茂林 18:37 18:39 2
19 保康 18:54 18:56 2
20 通榆 19:47 19:49 2
21 黑水 20:20 20:22 2
22 洮南 20:37 20:39 2
23 白城 21:08 21:18 10
24 镇赉 21:45 21:47 2
25 泰来 22:33 22:35 2
26 齐齐哈尔 00:08 00:31 23
27 博克图 04:25 04:49 24
28 免渡河 06:29 06:32 3
29 牙克石 07:04 07:09 5
30 大雁 07:32 07:34 2
31 海拉尔 08:41 08:41 0
客户服务电话 4007-999-999