K2083

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 海拉尔 23小时58分钟 08:41 08:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 08:41 08:41 10
2 金州 09:06 09:08 2
3 普兰店 09:39 09:41 2
4 瓦房店 10:01 10:04 3
5 熊岳城 10:55 10:57 2
6 盖州 11:17 11:19 2
7 大石桥 11:44 11:47 3
8 海城 12:10 12:13 3
9 鞍山 12:38 12:41 3
10 辽阳 12:58 13:01 3
11 沈阳 13:51 14:10 19
12 沈阳北 14:17 14:24 7
13 铁岭 15:05 15:07 2
14 昌图 15:47 15:49 2
15 四平 16:28 16:35 7
16 八面城 17:01 17:04 3
17 双辽 17:55 17:58 3
18 茂林 18:37 18:39 2
19 保康 18:54 18:56 2
20 通榆 19:47 19:49 2
21 黑水 20:20 20:22 2
22 洮南 20:37 20:39 2
23 白城 21:08 21:18 10
24 镇赉 21:45 21:47 2
25 泰来 22:33 22:35 2
26 齐齐哈尔 00:08 00:31 23
27 博克图 04:20 04:50 30
28 牙克石 07:03 07:07 4
29 海拉尔 08:39 08:39 0
客户服务电话 4007-999-999