K2084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 大连 24小时26分钟 20:31 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 20:31 10
2 牙克石 21:41 21:47 6
3 博克图 23:29 23:35 6
4 扎兰屯 01:15 01:17 2
5 齐齐哈尔 03:30 04:16 46
6 泰来 05:56 05:59 3
7 镇赉 06:41 06:44 3
8 白城 07:11 07:19 8
9 洮南 07:44 07:47 3
10 黑水 08:02 08:04 2
11 通榆 08:37 08:40 3
12 太平川 09:16 09:19 3
13 保康 09:42 09:45 3
14 茂林 09:59 10:02 3
15 双辽 10:47 10:52 5
16 八面城 11:41 11:44 3
17 四平 12:16 12:24 8
18 昌图 12:57 13:00 3
19 铁岭 13:41 13:43 2
20 沈阳北 14:33 15:00 27
21 沈阳 15:07 15:35 28
22 苏家屯 15:50 15:52 2
23 辽阳 16:24 16:26 2
24 鞍山 16:44 16:47 3
25 海城 17:13 17:15 2
26 大石桥 17:45 17:47 2
27 盖州 18:07 18:09 2
28 熊岳城 18:30 18:32 2
29 瓦房店 19:20 19:23 3
30 普兰店 19:43 19:45 2
31 金州 20:21 20:23 2
32 大连 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999