K2084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 大连 23小时53分钟 20:38 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 20:42 10
2 牙克石 21:47 21:52 5
3 博克图 23:31 23:37 6
4 扎兰屯 01:15 01:17 2
5 齐齐哈尔 03:30 04:16 46
6 泰来 05:45 06:03 18
7 镇赉 06:45 06:48 3
8 白城 07:15 07:30 15
9 洮南 07:55 07:58 3
10 黑水 08:13 08:16 3
11 通榆 08:49 08:52 3
12 太平川 09:27 09:30 3
13 保康 09:52 09:55 3
14 茂林 10:08 10:11 3
15 双辽 10:54 10:57 3
16 八面城 11:44 11:47 3
17 四平 12:18 12:25 7
18 昌图 12:58 13:01 3
19 铁岭 13:41 13:44 3
20 沈阳北 14:33 14:45 12
21 沈阳 14:52 15:14 22
22 苏家屯 15:29 15:31 2
23 辽阳 16:03 16:06 3
24 鞍山 16:24 16:27 3
25 海城 16:52 16:54 2
26 大石桥 17:23 17:25 2
27 盖州 17:44 17:46 2
28 熊岳城 18:06 18:09 3
29 瓦房店 18:57 18:59 2
30 普兰店 19:19 19:21 2
31 金州 19:57 19:59 2
32 大连 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999