K2084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 大连 24小时22分钟 20:31 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 20:31 10
2 牙克石 21:41 21:46 5
3 博克图 23:31 23:37 6
4 扎兰屯 01:15 01:17 2
5 齐齐哈尔 03:30 04:16 46
6 泰来 05:56 05:59 3
7 镇赉 06:41 06:44 3
8 白城 07:11 07:19 8
9 洮南 07:44 07:47 3
10 黑水 08:02 08:04 2
11 通榆 08:37 08:40 3
12 太平川 09:16 09:19 3
13 保康 09:42 09:45 3
14 茂林 09:59 10:02 3
15 双辽 10:47 10:52 5
16 八面城 11:41 11:44 3
17 四平 12:16 12:24 8
18 昌图 12:57 13:00 3
19 铁岭 13:41 13:44 3
20 沈阳北 14:33 14:45 12
21 沈阳 14:52 15:14 22
22 苏家屯 15:29 15:31 2
23 辽阳 16:03 16:05 2
24 鞍山 16:23 16:26 3
25 海城 16:52 16:54 2
26 大石桥 17:24 17:26 2
27 盖州 17:46 17:48 2
28 熊岳城 18:09 18:12 3
29 瓦房店 19:02 19:05 3
30 普兰店 19:25 19:27 2
31 金州 20:03 20:20 17
32 大连 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999