车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:05 15:05 10
2 余姚 15:46 15:50 4
3 上虞 16:14 16:18 4
4 绍兴 16:39 16:45 6
5 杭州 18:11 18:31 20
6 诸暨 19:27 19:41 14
7 义乌 20:07 20:11 4
8 金华 21:05 21:13 8
9 衢州 22:11 22:15 4
10 江山 22:35 22:38 3
11 玉山 23:24 23:34 10
12 上饶 23:56 00:01 5
13 鹰潭 01:08 01:14 6
14 吉安 04:29 04:33 4
15 赣州 06:53 07:18 25
16 大余 08:31 08:35 4
17 南雄 09:14 09:17 3
18 始兴 09:37 09:40 3
19 韶关东 10:56 11:02 6
20 英德 11:56 11:59 3
21 源潭 12:41 12:59 18
22 广州北 13:28 13:31 3
23 广州 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999