车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 19:40 19:40 10
2 当阳 20:23 20:26 3
3 荆门 21:05 21:11 6
4 襄阳 22:35 23:05 30
5 谷城 00:02 00:07 5
6 十堰 01:10 01:15 5
7 安康 03:53 04:13 20
8 西安 07:02 07:31 29
9 临潼 07:53 07:55 2
10 韦庄 09:41 09:44 3
11 合阳北 10:21 10:24 3
12 韩城 11:00 11:09 9
13 河津 11:58 12:00 2
14 稷山 12:22 12:24 2
15 新绛 12:41 12:43 2
16 侯马 13:01 13:05 4
17 临汾 13:53 13:59 6
18 洪洞 14:18 14:21 3
19 介休 16:11 16:15 4
20 平遥 16:36 16:41 5
21 太谷 17:12 17:15 3
22 榆次 17:42 17:46 4
23 太原 18:11 18:40 29
24 阳曲 19:10 19:13 3
25 忻州 19:58 20:03 5
26 原平 20:34 20:39 5
27 山阴 21:31 21:33 2
28 应县 21:49 21:51 2
29 大同 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999