K21

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 南宁 33小时1分钟 08:20 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:20 10
2 涿州 09:04 09:06 2
3 高碑店 09:20 09:23 3
4 保定 10:01 10:08 7
5 定州 10:45 11:06 21
6 石家庄 11:58 12:04 6
7 邢台 13:07 13:10 3
8 邯郸 13:48 13:51 3
9 安阳 14:36 14:39 3
10 新乡 15:43 15:46 3
11 郑州 16:50 17:06 16
12 许昌 18:39 18:43 4
13 驻马店 19:56 20:05 9
14 信阳 21:04 21:07 3
15 武昌 23:41 23:56 15
16 岳阳 02:20 02:23 3
17 长沙 03:51 03:57 6
18 衡阳 06:01 06:07 6
19 祁东 07:03 07:08 5
20 永州 08:15 08:21 6
21 全州南 09:39 09:42 3
22 桂林北 11:10 11:27 17
23 柳州 13:43 13:53 10
24 来宾 14:45 14:48 3
25 黎塘 15:39 15:42 3
26 南宁 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999