K21

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 南宁 35小时25分钟 08:18 19:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:18 10
2 高碑店 09:13 09:25 12
3 保定 10:03 10:10 7
4 定州 10:50 11:02 12
5 石家庄 11:56 12:03 7
6 邯郸 13:41 13:45 4
7 安阳 15:08 15:11 3
8 汤阴 15:28 15:30 2
9 鹤壁 15:45 15:47 2
10 新乡 16:26 16:30 4
11 郑州 17:51 18:02 11
12 许昌 19:19 19:22 3
13 漯河 20:00 20:04 4
14 驻马店 20:44 20:47 3
15 信阳 21:45 21:50 5
16 孝感 23:26 23:29 3
17 武昌 00:40 01:00 20
18 岳阳 03:25 03:38 13
19 长沙 05:07 05:27 20
20 衡阳 07:26 07:34 8
21 祁东 09:15 09:21 6
22 永州 10:05 10:11 6
23 全州南 11:28 11:31 3
24 兴安北 12:04 12:13 9
25 桂林北 12:49 13:04 15
26 柳州 15:11 15:22 11
27 来宾 16:19 16:24 5
28 黎塘 17:17 17:33 16
29 南宁 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999