K210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 宁波 19小时42分钟 21:03 16:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 21:03 21:03 10
2 韶关东 23:19 23:25 6
3 赣州 01:49 02:12 23
4 吉安 04:06 04:10 4
5 鹰潭 07:25 07:45 20
6 贵溪 08:01 08:04 3
7 横峰 08:33 08:36 3
8 上饶 09:03 09:07 4
9 玉山 09:28 09:31 3
10 衢州 10:25 10:29 4
11 金华 11:27 11:33 6
12 义乌 12:08 12:12 4
13 诸暨 12:38 12:42 4
14 杭州 13:42 13:57 15
15 绍兴 14:51 14:55 4
16 上虞 15:16 15:20 4
17 余姚 15:49 15:55 6
18 宁波 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999