K211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 宁波 21小时29分钟 19:15 16:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 19:15 10
2 韶关东 23:14 23:20 6
3 赣州 01:54 02:14 20
4 吉安 04:15 04:18 3
5 鹰潭 07:27 07:33 6
6 贵溪 07:53 07:56 3
7 横峰 08:25 08:28 3
8 上饶 08:55 08:59 4
9 玉山 09:20 09:23 3
10 江山 09:59 10:03 4
11 衢州 10:23 10:30 7
12 金华 11:26 11:34 8
13 义乌 12:08 12:11 3
14 诸暨 12:38 12:41 3
15 杭州 13:41 14:05 24
16 绍兴 15:05 15:09 4
17 上虞 15:30 15:33 3
18 余姚 15:57 16:01 4
19 宁波 16:44 16:44 0
客户服务电话 4007-999-999