车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 21:03 10
2 韶关东 23:22 23:28 6
5 鹰潭 07:25 07:31 6
6 贵溪 07:47 07:50 3
7 横峰 08:19 08:22 3
8 上饶 08:49 08:53 4
9 玉山 09:14 09:17 3
10 衢州 10:15 10:19 4
11 金华 11:17 11:24 7
12 义乌 11:59 12:03 4
13 诸暨 12:29 12:33 4
14 杭州 13:37 14:07 30
15 绍兴 15:04 15:08 4
16 上虞 15:29 15:33 4
17 余姚 15:57 16:01 4
18 宁波 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999