车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 20:53 20:53 10
2 韶关东 23:14 23:20 6
3 赣州 01:54 02:14 20
4 吉安 04:15 04:18 3
5 鹰潭 07:27 07:33 6
6 贵溪 07:53 07:56 3
7 横峰 08:25 08:28 3
8 上饶 08:55 08:59 4
9 玉山 09:20 09:23 3
10 衢州 10:15 10:26 11
11 金华 11:26 11:34 8
12 义乌 12:08 12:11 3
13 诸暨 12:37 12:41 4
14 杭州 13:41 14:05 24
15 绍兴 15:04 15:08 4
16 上虞 15:29 15:33 4
17 余姚 15:57 16:01 4
18 宁波 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999