K212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 广州白云 23小时19分钟 14:46 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 14:46 14:46 10
2 余姚 15:41 15:45 4
3 上虞 16:09 16:13 4
4 绍兴 16:37 16:40 3
5 杭州 18:14 18:30 16
6 金华 21:02 21:08 6
7 龙游 21:40 21:44 4
8 衢州 22:05 22:13 8
9 江山 22:33 22:36 3
10 玉山 23:21 23:34 13
11 上饶 23:56 00:01 5
12 鹰潭 01:08 01:14 6
13 吉安 04:38 04:42 4
14 赣州 06:45 07:28 43
15 大余 08:31 08:35 4
16 南雄 09:14 09:18 4
17 始兴 09:38 09:42 4
18 韶关东 11:07 11:13 6
19 英德 12:07 12:16 9
20 源潭 12:58 13:07 9
21 广州白云 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999