K212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 广州 23小时7分钟 15:03 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 15:03 10
2 余姚 15:44 15:50 6
3 上虞 16:14 16:18 4
4 绍兴 16:40 16:44 4
5 杭州 18:11 18:31 20
6 诸暨 19:27 19:36 9
7 义乌 20:02 20:06 4
8 金华 21:01 21:07 6
9 衢州 22:06 22:10 4
10 江山 22:32 22:35 3
11 玉山 23:21 23:34 13
12 上饶 23:56 00:01 5
13 鹰潭 01:08 01:14 6
14 吉安 04:28 04:33 5
15 赣州 06:53 07:18 25
16 大余 08:31 08:35 4
17 南雄 09:14 09:17 3
18 始兴 09:37 09:40 3
19 韶关东 10:56 11:02 6
20 英德 11:56 11:59 3
21 源潭 12:41 12:50 9
22 广州 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999