K212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 广州 23小时13分钟 15:05 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 15:05 10
2 余姚 15:46 15:50 4
3 上虞 16:14 16:20 6
4 绍兴 16:41 16:45 4
5 杭州 18:10 18:29 19
6 诸暨 19:44 19:47 3
7 义乌 20:13 20:16 3
8 金华 21:07 21:13 6
9 衢州 22:07 22:11 4
10 江山 22:34 22:38 4
11 玉山 23:24 23:33 9
12 上饶 23:55 23:59 4
13 鹰潭 01:07 01:26 19
14 吉安 04:27 04:31 4
15 赣州 06:23 06:46 23
16 大余 08:50 08:54 4
17 南雄 09:51 09:55 4
18 始兴 10:15 10:21 6
19 韶关东 11:17 11:23 6
20 英德 12:16 12:19 3
21 源潭 13:00 13:03 3
22 广州北 13:32 13:35 3
23 广州 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999