车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 14:33 14:33 10
2 杨柳青 14:58 15:00 2
3 静海 15:18 15:20 2
4 沧州 16:09 16:11 2
5 泊头 16:35 16:37 2
6 德州 17:33 17:56 23
7 衡水 18:45 18:48 3
8 辛集 19:22 19:24 2
9 石家庄北 20:25 20:35 10
10 阳泉北 21:36 22:11 35
11 太原 23:12 23:24 12
12 文水 00:16 00:19 3
13 汾阳 00:32 00:36 4
14 吕梁 01:28 01:34 6
15 绥德 02:36 03:06 30
16 延安 04:54 04:59 5
17 蒲城东 07:21 07:24 3
18 张桥 07:44 07:46 2
19 西安 08:48 08:48 0
客户服务电话 4007-999-999