K214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 天津 19小时58分钟 11:33 07:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 11:33 11:33 10
2 张桥 12:27 12:30 3
3 蒲城东 12:51 12:54 3
4 黄陵南 13:48 14:00 12
5 富县东 14:40 14:43 3
6 延安 15:25 15:31 6
7 子长 16:41 16:47 6
8 清涧县 17:09 17:13 4
9 绥德 18:04 18:33 29
10 吴堡 19:12 19:17 5
11 吕梁 19:51 19:55 4
12 太原 21:50 21:58 8
13 阳泉北 23:01 23:05 4
14 石家庄北 00:20 00:31 11
15 辛集 01:23 01:26 3
16 衡水 02:02 02:09 7
17 德州 03:02 03:28 26
18 沧州 04:31 05:29 58
19 静海 06:18 06:21 3
20 天津西 07:00 07:10 10
21 天津 07:31 07:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线