K214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 天津 19小时58分钟 11:33 07:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 11:33 11:33 10
2 张桥 12:28 12:32 4
3 蒲城东 12:52 13:09 17
4 黄陵南 14:02 14:08 6
5 延安 15:19 15:25 6
6 子长 16:41 16:49 8
7 清涧县 17:08 17:12 4
8 绥德 18:03 18:33 30
9 吴堡 19:05 19:09 4
10 吕梁 19:43 19:47 4
11 太原 21:40 21:48 8
12 阳泉北 22:58 23:04 6
13 石家庄北 00:14 00:30 16
14 辛集 01:23 01:25 2
15 衡水 02:01 02:06 5
16 德州 03:01 03:28 27
17 沧州 04:31 05:29 58
18 静海 06:18 06:21 3
19 天津西 07:00 07:10 10
20 天津 07:31 07:31 0
客户服务电话 4007-999-999