K214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 天津 19小时31分钟 11:30 07:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 11:30 11:30 10
2 张桥 12:37 12:40 3
3 蒲城东 13:00 13:12 12
4 黄陵南 14:05 14:07 2
5 富县东 14:40 14:43 3
6 甘泉北 15:04 15:07 3
7 延安 15:31 15:37 6
8 绥德 17:50 18:32 42
9 吴堡 19:04 19:09 5
10 吕梁 19:42 19:46 4
11 太原 21:38 21:48 10
12 阳泉北 22:58 23:04 6
13 石家庄北 00:14 00:30 16
14 辛集 01:23 01:25 2
15 衡水 02:01 02:06 5
16 德州 03:01 03:28 27
17 沧州 04:31 04:33 2
18 天津 07:01 07:01 0
客户服务电话 4007-999-999