K214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 天津 19小时21分钟 11:40 07:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 11:40 11:40 10
2 张桥 12:30 12:33 3
3 蒲城东 12:53 12:56 3
4 黄陵南 13:48 13:50 2
5 富县东 14:39 14:41 2
6 甘泉北 15:02 15:04 2
7 延安 15:27 15:33 6
8 绥德 17:48 18:18 30
9 吴堡 18:56 19:00 4
10 柳林南 19:20 19:23 3
11 吕梁 19:42 19:46 4
12 太原 21:39 21:48 9
13 阳泉北 22:58 23:04 6
14 石家庄北 00:14 00:30 16
15 辛集 01:23 01:25 2
16 衡水 02:01 02:06 5
17 德州 03:01 03:28 27
18 沧州 04:31 04:33 2
19 天津 07:01 07:01 0
客户服务电话 4007-999-999