车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 13:08 10
2 黄村 13:40 13:42 2
3 廊坊北 14:11 14:14 3
4 杨村 14:37 14:47 10
5 天津 15:23 15:29 6
6 唐山 16:52 17:03 11
7 北戴河 18:46 18:49 3
8 秦皇岛 19:07 19:10 3
9 山海关 19:38 19:44 6
10 沈阳 00:53 01:15 22
11 清原 03:29 03:32 3
12 梅河口 04:46 04:54 8
13 朝阳镇 05:25 05:29 4
14 磐石 06:02 06:06 4
15 明城 06:31 06:34 3
16 吉林 08:20 08:30 10
17 蛟河 10:03 10:06 3
18 敦化 11:54 12:03 9
19 安图 13:35 13:38 3
20 延吉 14:34 14:44 10
21 图们北 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999