K215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 吉林 17小时 16:26 09:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 16:26 16:26 10
2 唐山北 18:08 18:21 13
3 滦县 19:22 19:24 2
4 秦皇岛 20:57 20:59 2
5 山海关 21:24 21:35 11
6 沈阳 02:04 02:22 18
7 清原 04:43 04:45 2
8 梅河口 05:57 06:05 8
9 朝阳镇 06:36 06:39 3
10 磐石 07:12 07:16 4
11 明城 07:40 07:43 3
12 吉林 09:26 09:26 0
客户服务电话 4007-999-999