车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 16:26 10
2 唐山北 18:06 18:21 15
3 滦县 19:22 19:24 2
4 秦皇岛 20:57 20:59 2
5 山海关 21:24 21:35 11
6 沈阳 02:04 02:22 18
7 清原 04:43 04:45 2
8 梅河口 05:57 06:05 8
9 朝阳镇 06:36 06:39 3
10 磐石 07:12 07:16 4
11 明城 07:41 07:44 3
12 吉林 09:26 09:46 20
13 蛟河 11:25 11:27 2
14 敦化 13:34 13:42 8
15 延吉 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999