K216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 吉林 北京 18小时35分钟 20:51 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 20:51 20:51 10
2 明城 22:31 22:34 3
3 磐石 23:00 23:03 3
4 朝阳镇 23:39 23:43 4
5 梅河口 00:18 00:28 10
6 沈阳 04:50 05:15 25
7 山海关 09:19 09:25 6
8 秦皇岛 09:45 10:04 19
9 北戴河 10:21 10:24 3
10 昌黎 10:46 10:49 3
11 滦县 11:16 11:28 12
12 唐山北 12:42 12:47 5
13 蓟州 13:33 13:44 11
14 北京 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999