K216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 延吉 北京 23小时47分钟 12:07 11:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉 12:07 12:07 10
2 安图 13:03 13:06 3
3 敦化 14:11 14:21 10
4 蛟河 16:01 16:06 5
5 吉林 17:37 17:47 10
6 明城 19:26 19:29 3
7 磐石 19:55 19:59 4
8 朝阳镇 20:35 20:40 5
9 梅河口 21:15 21:23 8
10 清原 22:41 22:44 3
11 沈阳 01:03 01:21 18
12 山海关 05:57 06:06 9
14 昌黎 06:57 07:06 9
15 唐山 08:23 08:26 3
16 芦台 08:54 08:58 4
17 天津 10:02 10:10 8
18 廊坊北 10:52 10:55 3
19 北京 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999