车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 图们北 11:12 11:12 10
2 延吉 11:57 12:07 10
3 安图 13:03 13:06 3
4 敦化 14:11 14:21 10
5 蛟河 16:01 16:06 5
6 吉林 17:37 17:47 10
7 明城 19:26 19:29 3
8 磐石 19:55 19:59 4
9 朝阳镇 20:35 20:40 5
10 梅河口 21:15 21:23 8
11 清原 22:41 22:44 3
12 沈阳 01:03 01:21 18
13 山海关 05:57 06:06 9
15 昌黎 06:57 07:06 9
16 唐山 08:23 08:26 3
17 芦台 08:54 08:58 4
18 天津 10:02 10:10 8
19 廊坊北 10:52 10:55 3
20 北京 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999