车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉 13:56 13:56 10
2 安图 14:56 15:04 8
3 敦化 16:35 16:45 10
4 蛟河 18:50 18:55 5
5 吉林 20:26 20:51 25
6 明城 22:31 22:34 3
7 磐石 23:00 23:03 3
8 朝阳镇 23:39 23:43 4
9 梅河口 00:18 00:28 10
10 清原 01:48 01:50 2
11 沈阳 04:48 05:15 27
12 山海关 09:19 09:25 6
13 秦皇岛 09:45 10:14 29
14 北戴河 10:31 10:34 3
15 昌黎 10:56 10:59 3
16 滦县 11:26 11:37 11
17 唐山北 12:14 12:17 3
18 蓟州 13:58 14:08 10
19 北京 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999