K216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 延吉 北京 25小时25分钟 14:01 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉 -- 14:01 10
2 安图 15:01 15:09 8
3 敦化 16:40 16:48 8
4 蛟河 18:52 18:55 3
5 吉林 20:27 20:51 24
6 明城 22:31 22:34 3
7 磐石 23:00 23:03 3
8 朝阳镇 23:39 23:43 4
9 梅河口 00:18 00:28 10
10 沈阳 04:50 05:15 25
11 山海关 09:19 09:25 6
12 秦皇岛 09:45 10:14 29
13 北戴河 10:31 10:34 3
14 昌黎 10:56 11:00 4
15 滦县 11:27 11:38 11
16 唐山北 12:41 12:52 11
17 蓟州 13:39 13:44 5
18 北京 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999