车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 08:20 08:20 10
2 乐都 09:07 09:11 4
3 海石湾 09:42 09:51 9
4 兰州 11:25 11:44 19
5 定西 13:00 13:02 2
6 陇西 13:55 13:59 4
7 甘谷 15:07 15:21 14
8 天水 16:40 16:46 6
9 宝鸡 19:31 19:42 11
10 咸阳 21:29 21:31 2
11 西安 21:54 22:06 12
12 洛阳 03:19 03:24 5
13 郑州 04:58 05:04 6
14 商丘 07:28 07:33 5
15 虞城县 07:53 08:15 22
16 砀山 08:41 08:45 4
17 徐州 09:40 09:57 17
18 蚌埠 11:39 11:43 4
19 南京 13:41 13:47 6
20 镇江 14:27 14:31 4
21 常州 15:15 15:19 4
22 无锡 15:46 15:50 4
23 苏州 16:25 16:29 4
24 昆山 16:53 16:57 4
25 上海 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999