车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 08:40 10
2 乐都 09:25 09:38 13
3 海石湾 10:09 10:21 12
4 兰州 11:46 12:01 15
5 定西 13:17 13:19 2
6 陇西 14:12 14:15 3
7 甘谷 15:30 15:32 2
8 天水 16:44 16:50 6
9 宝鸡 19:29 19:34 5
10 蔡家坡 20:03 20:06 3
11 咸阳 21:28 21:30 2
12 西安 21:54 22:06 12
13 渭南 22:45 22:49 4
14 洛阳 03:08 03:24 16
15 郑州 04:58 05:04 6
16 商丘 07:28 07:33 5
17 虞城县 07:53 08:15 22
18 砀山 08:41 08:45 4
19 徐州 09:40 09:54 14
20 蚌埠 11:37 11:41 4
21 南京 13:39 13:47 8
22 常州 15:07 15:11 4
23 无锡 15:38 15:42 4
24 苏州 16:10 16:14 4
25 昆山 16:46 16:50 4
26 上海 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999