K2186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 西宁 34小时21分钟 11:03 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:03 10
2 昆山 11:37 11:41 4
3 苏州 12:05 12:10 5
4 无锡 12:38 12:47 9
5 常州 13:14 13:18 4
6 丹阳 13:47 13:51 4
7 镇江 14:11 14:20 9
8 南京 15:06 15:15 9
9 滁州北 15:55 15:58 3
10 蚌埠 17:40 17:44 4
11 固镇 18:15 18:19 4
12 宿州 18:47 18:52 5
13 徐州 20:05 20:22 17
14 砀山 21:25 21:30 5
15 夏邑县 21:53 21:58 5
16 商丘 22:25 22:32 7
17 民权 23:09 23:13 4
18 兰考 23:35 23:39 4
19 开封 00:10 00:14 4
20 郑州 01:00 01:30 30
21 洛阳 03:09 03:19 10
22 三门峡 04:56 05:07 11
23 潼关 06:59 07:04 5
24 渭南 08:02 08:07 5
25 西安 08:57 09:08 11
26 杨陵 10:07 10:10 3
27 蔡家坡 11:05 11:07 2
28 宝鸡 11:44 11:48 4
29 天水 13:26 13:32 6
30 陇西 15:00 15:04 4
31 兰州 17:35 17:53 18
32 海石湾 19:18 19:22 4
33 乐都 19:50 19:54 4
34 西宁 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线