车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:57 10
2 昆山 09:31 09:35 4
3 苏州 10:01 10:04 3
4 无锡 10:32 10:35 3
5 常州 11:02 11:05 3
6 镇江 11:49 11:52 3
7 南京 12:39 12:47 8
8 滁州北 13:30 13:33 3
9 蚌埠 14:58 15:08 10
10 宿州 16:07 16:10 3
11 徐州 16:56 17:02 6
12 砀山 17:51 17:54 3
13 夏邑县 18:13 18:16 3
14 商丘 18:40 18:44 4
15 兰考 19:40 19:44 4
16 开封 20:15 20:18 3
17 郑州 21:07 21:32 25
18 巩义 22:29 22:43 14
19 洛阳 23:24 23:28 4
20 新安县 23:56 00:06 10
21 渭南 04:16 04:42 26
22 西安 05:37 05:49 12
23 兴平 06:19 06:23 4
24 蔡家坡 07:13 07:16 3
25 宝鸡 08:03 08:09 6
26 天水 10:11 10:18 7
27 甘谷 11:08 11:18 10
28 陇西 12:07 12:10 3
29 兰州 14:34 14:59 25
30 西宁 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999