K2188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 上海 33小时45分钟 08:20 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 08:20 08:20 10
2 平安驿 08:44 08:48 4
3 乐都 09:08 09:12 4
4 海石湾 09:47 09:51 4
5 兰州 11:25 11:44 19
6 定西 13:00 13:02 2
7 陇西 13:55 13:59 4
8 甘谷 15:07 15:20 13
9 天水 16:39 16:46 7
10 宝鸡 19:31 19:35 4
11 蔡家坡 20:04 20:06 2
12 咸阳 21:08 21:10 2
13 西安 21:33 21:43 10
14 渭南 22:21 22:23 2
15 洛阳 03:19 03:24 5
16 郑州 04:58 05:04 6
17 商丘 07:27 07:32 5
18 虞城县 07:53 08:13 20
19 砀山 08:41 08:45 4
20 徐州 09:40 09:57 17
21 蚌埠 11:39 11:43 4
22 南京 13:41 13:47 6
23 镇江 14:27 14:31 4
24 常州 15:15 15:19 4
25 无锡 15:46 15:50 4
26 苏州 16:24 16:29 5
27 昆山 16:53 16:57 4
28 上海 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999