K2188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 上海 33小时50分钟 08:15 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 08:15 10
2 平安驿 08:46 08:50 4
3 乐都 09:10 09:14 4
4 海石湾 09:45 09:51 6
5 兰州 11:25 11:44 19
6 定西 13:00 13:02 2
7 陇西 13:55 13:59 4
8 甘谷 15:07 15:21 14
9 天水 16:40 16:46 6
10 宝鸡 19:32 19:38 6
11 咸阳 21:07 21:10 3
12 西安 21:33 21:43 10
13 渭南 22:21 22:23 2
14 洛阳 03:19 03:24 5
15 郑州 04:58 05:04 6
16 商丘 07:27 07:32 5
17 虞城县 07:53 08:13 20
18 砀山 08:41 08:45 4
19 徐州 09:40 09:57 17
20 蚌埠 11:39 11:43 4
21 南京 13:41 13:47 6
22 镇江 14:27 14:31 4
23 常州 15:15 15:19 4
24 无锡 15:46 15:50 4
25 苏州 16:25 16:29 4
26 昆山 16:53 16:57 4
27 上海 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999