K2188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 上海 33小时31分钟 08:30 18:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 08:30 08:30 10
2 海石湾 09:47 09:51 4
3 兰州 11:29 11:45 16
4 定西 13:01 13:03 2
5 陇西 13:56 13:59 3
6 甘谷 15:07 15:21 14
7 天水 16:40 16:46 6
8 宝鸡 19:31 19:37 6
9 蔡家坡 20:06 20:08 2
10 咸阳 21:29 21:31 2
11 西安 21:54 22:06 12
12 渭南 22:44 22:46 2
13 洛阳 03:19 03:24 5
14 郑州 04:58 05:04 6
15 商丘 07:28 07:33 5
16 虞城县 07:53 08:15 22
17 砀山 08:41 08:45 4
18 徐州 09:40 09:57 17
19 蚌埠 11:39 11:43 4
20 南京 13:41 13:47 6
21 常州 15:07 15:11 4
22 无锡 15:38 15:42 4
23 苏州 16:10 16:14 4
24 昆山 16:46 16:50 4
25 上海 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999