K22

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 北京西 34小时4分钟 12:44 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 12:44 12:44 10
2 黎塘 14:11 14:15 4
3 来宾 15:01 15:05 4
4 柳州 15:57 16:19 22
5 桂林北 18:05 18:30 25
6 兴安北 19:06 19:10 4
7 全州南 20:03 20:07 4
8 东安东 20:52 20:57 5
9 永州 21:19 21:29 10
10 祁东 22:13 22:17 4
11 衡阳 23:11 23:30 19
12 长沙 01:54 02:02 8
13 武昌 06:24 06:32 8
14 孝感 08:18 08:31 13
15 花园 08:52 08:55 3
16 广水 09:26 09:29 3
17 信阳 10:18 10:21 3
18 驻马店 11:21 11:24 3
19 遂平 11:37 11:40 3
20 西平 11:57 12:00 3
21 漯河 12:19 12:22 3
22 许昌 13:00 13:08 8
23 郑州 14:03 14:17 14
24 新乡 15:17 15:20 3
25 鹤壁 16:00 16:03 3
26 安阳 16:31 16:34 3
27 邯郸 17:09 17:14 5
28 临城 18:12 18:19 7
29 石家庄 19:21 19:27 6
30 保定 20:47 20:55 8
31 高碑店 21:36 21:38 2
32 北京西 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999