K22

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 北京西 37小时 09:48 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 09:48 09:48 10
2 遂溪 10:11 10:15 4
3 廉江 10:35 10:39 4
4 陆川 11:41 11:46 5
5 玉林 12:17 12:27 10
6 贵港 13:28 13:33 5
7 来宾 15:01 15:05 4
8 柳州 15:56 16:19 23
9 桂林北 18:05 18:30 25
10 兴安北 19:06 19:10 4
11 全州南 20:08 20:12 4
12 东安东 20:51 20:57 6
13 永州 21:19 21:29 10
14 祁东 22:07 22:13 6
15 衡阳 23:50 00:02 12
16 长沙 02:01 02:07 6
17 武昌 07:08 07:15 7
18 孝感 08:18 08:31 13
19 花园 08:52 08:55 3
20 广水 09:26 09:29 3
21 信阳 10:18 10:21 3
22 驻马店 11:21 11:24 3
23 遂平 11:37 11:40 3
24 西平 11:57 12:00 3
25 漯河 12:19 12:22 3
26 许昌 13:00 13:08 8
27 郑州 14:03 14:17 14
28 新乡 15:17 15:22 5
29 鹤壁 16:01 16:03 2
30 安阳 16:31 16:34 3
31 邯郸 17:09 17:14 5
32 临城 18:12 18:22 10
33 石家庄 19:09 19:15 6
34 保定 20:35 20:55 20
35 高碑店 21:36 21:38 2
36 北京西 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999