车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 14:28 10
2 金州 14:53 14:56 3
3 瓦房店 15:44 15:47 3
4 许家屯 16:27 16:29 2
5 盖州 17:00 17:02 2
6 大石桥 17:27 17:30 3
7 海城 17:53 17:55 2
8 鞍山 18:20 18:23 3
9 辽阳 18:40 18:42 2
10 沈阳 19:31 19:50 19
11 铁岭 20:35 20:38 3
12 开原 21:00 21:03 3
13 昌图 21:24 21:27 3
14 四平 22:08 22:11 3
15 长春 23:24 23:32 8
16 哈尔滨东 02:46 03:06 20
17 绥化 04:34 04:40 6
18 绥棱 05:36 05:39 3
19 海伦 06:06 06:09 3
20 通北 06:48 06:50 2
21 北安 07:54 08:09 15
22 孙吴 11:07 11:19 12
23 黑河 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999