K2209

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 黑河 23小时29分钟 14:27 13:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 14:27 14:27 10
2 金州 14:52 14:54 2
3 瓦房店 15:44 15:46 2
4 许家屯 16:26 16:28 2
5 熊岳城 16:42 16:44 2
6 盖州 17:04 17:06 2
7 大石桥 17:30 17:33 3
8 海城 17:56 17:58 2
9 鞍山 18:23 18:26 3
10 辽阳 18:43 18:45 2
11 沈阳 19:34 19:50 16
12 铁岭 20:35 20:38 3
13 开原 21:00 21:03 3
14 昌图 21:24 21:27 3
15 四平 22:08 22:11 3
16 长春 23:24 23:31 7
17 哈尔滨东 02:44 03:06 22
18 绥化 04:34 04:40 6
19 绥棱 05:36 05:38 2
20 海伦 06:05 06:07 2
21 通北 06:46 06:48 2
22 北安 07:52 08:10 18
23 二龙山屯 08:45 08:48 3
24 五大连池 09:09 09:14 5
25 龙镇 09:31 09:39 8
26 孙吴 11:49 12:00 11
27 黑河 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999