K2209

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 黑河 23小时36分钟 14:27 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 14:27 10
2 金州 14:52 14:54 2
3 瓦房店 15:45 15:47 2
4 许家屯 16:28 16:30 2
5 熊岳城 16:44 16:46 2
6 盖州 17:07 17:09 2
7 大石桥 17:34 17:37 3
8 海城 18:01 18:03 2
9 鞍山 18:29 18:32 3
10 辽阳 18:50 18:53 3
11 沈阳 19:42 19:50 8
12 铁岭 20:35 20:38 3
13 开原 21:00 21:03 3
14 昌图 21:25 21:28 3
15 四平 22:08 22:11 3
16 长春 23:24 23:31 7
17 哈尔滨东 02:44 03:06 22
18 绥化 04:34 04:40 6
19 绥棱 05:36 05:38 2
20 海伦 06:05 06:07 2
21 通北 06:46 06:48 2
22 北安 07:52 08:10 18
23 二龙山屯 08:45 08:48 3
24 五大连池 09:09 09:14 5
25 龙镇 09:31 09:37 6
26 孙吴 11:47 11:59 12
27 黑河 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999