车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黑河 -- 09:28 10
2 孙吴 11:36 11:47 11
3 龙镇 13:43 13:45 2
4 五大连池 13:59 14:01 2
5 北安 14:57 15:09 12
6 通北 16:06 16:08 2
7 海伦 16:45 16:48 3
8 绥棱 17:15 17:18 3
9 绥化 18:21 18:24 3
10 哈尔滨东 19:53 20:16 23
11 哈尔滨 20:31 20:39 8
12 扶余 21:50 21:52 2
13 长春 00:40 00:48 8
14 四平 02:01 02:03 2
15 沈阳 04:13 04:27 14
16 辽阳 05:13 05:16 3
17 鞍山 05:35 05:40 5
18 海城 06:06 06:09 3
19 大石桥 06:39 06:42 3
20 盖州 07:02 07:04 2
21 熊岳城 07:25 07:27 2
22 许家屯 07:41 07:43 2
23 瓦房店 08:23 08:26 3
24 普兰店 08:46 08:48 2
25 金州 09:19 09:21 2
26 大连 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999