车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黑河 -- 08:57 10
2 孙吴 10:55 11:06 11
3 龙镇 13:02 13:10 8
4 五大连池 13:24 13:27 3
5 二龙山屯 13:48 13:50 2
6 北安 14:33 14:53 20
7 通北 15:50 15:53 3
8 海北 16:07 16:09 2
9 海伦 16:35 16:40 5
10 绥棱 17:07 17:15 8
11 绥化 18:18 18:27 9
12 哈尔滨东 19:56 20:16 20
13 哈尔滨 20:31 20:39 8
14 扶余 21:50 21:52 2
15 长春 00:40 00:48 8
16 四平 02:01 02:03 2
17 沈阳 04:13 04:27 14
18 辽阳 05:13 05:16 3
19 鞍山 05:35 05:40 5
20 海城 06:06 06:09 3
21 大石桥 06:39 06:42 3
22 盖州 07:01 07:03 2
23 熊岳城 07:23 07:25 2
24 许家屯 07:39 07:41 2
25 瓦房店 08:19 08:22 3
26 普兰店 08:42 08:44 2
27 金州 09:20 09:22 2
28 大连 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999