K2210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 黑河 大连 25小时11分钟 08:47 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黑河 -- 08:47 10
2 孙吴 10:50 11:02 12
3 龙镇 13:02 13:10 8
4 五大连池 13:24 13:27 3
5 二龙山屯 13:48 13:50 2
6 北安 14:28 14:48 20
7 赵光 15:15 15:17 2
8 通北 15:50 15:53 3
9 海北 16:07 16:09 2
10 海伦 16:35 16:40 5
11 绥棱 17:07 17:18 11
12 绥化 18:21 18:27 6
13 哈尔滨东 19:56 20:15 19
14 哈尔滨 20:30 20:39 9
15 扶余 21:51 21:53 2
16 长春 00:42 00:49 7
17 四平 02:01 02:03 2
18 沈阳 04:13 04:27 14
19 辽阳 05:13 05:16 3
20 鞍山 05:35 05:39 4
21 海城 06:05 06:08 3
22 大石桥 06:37 06:40 3
23 盖州 07:00 07:02 2
24 熊岳城 07:23 07:25 2
25 许家屯 07:39 07:41 2
26 瓦房店 08:19 08:22 3
27 普兰店 08:42 08:44 2
28 金州 09:20 09:26 6
29 大连 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999