车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 21:04 10
2 定西 22:22 22:25 3
3 陇西 23:19 23:22 3
4 武山 23:47 23:49 2
5 甘谷 00:21 00:23 2
6 天水 01:42 01:46 4
7 宝鸡 04:30 04:36 6
8 咸阳 06:05 06:09 4
9 西安 06:33 06:43 10
10 渭南 07:34 07:36 2
11 华县 08:01 08:03 2
12 灵宝 10:11 10:14 3
13 三门峡 10:56 10:59 3
14 渑池 11:50 11:52 2
15 新安县 12:26 12:28 2
16 洛阳 12:57 13:00 3
17 巩义 13:41 13:43 2
18 郑州 14:51 15:06 15
19 长葛 15:50 15:54 4
20 许昌 16:11 16:15 4
21 临颍 16:33 16:36 3
22 漯河 17:02 17:16 14
23 西平 17:34 17:37 3
24 驻马店 18:08 18:11 3
25 确山 18:28 18:31 3
26 信阳 19:19 19:23 4
27 广水 20:10 20:19 9
28 孝感 21:10 21:13 3
29 武昌 22:37 23:00 23
30 岳阳 01:56 02:01 5
31 长沙 03:30 03:40 10
32 衡阳 05:40 05:45 5
33 郴州 07:25 07:29 4
34 韶关东 09:14 09:20 6
35 广州 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999