车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 21:36 21:36 10
2 定西 22:52 22:55 3
3 陇西 23:48 23:51 3
4 武山 00:16 00:18 2
5 甘谷 00:48 00:50 2
6 天水 02:04 02:11 7
7 宝鸡 04:49 04:55 6
8 蔡家坡 05:25 05:28 3
9 咸阳 06:32 06:35 3
10 西安 07:12 07:20 8
11 渭南 07:59 08:03 4
12 灵宝 10:11 10:14 3
13 三门峡 10:56 10:59 3
14 渑池 11:51 11:53 2
15 新安县 12:23 12:26 3
16 洛阳 12:50 12:55 5
17 巩义 13:32 13:35 3
18 郑州 14:35 14:50 15
19 长葛 15:53 15:55 2
20 许昌 16:12 16:15 3
21 临颍 16:34 16:36 2
22 漯河 17:02 17:18 16
23 西平 17:35 17:41 6
24 驻马店 18:08 18:12 4
25 确山 18:28 18:31 3
26 信阳 19:18 19:23 5
27 孝感 21:10 21:13 3
28 武昌 22:38 23:01 23
29 岳阳 01:57 02:03 6
30 长沙 03:31 03:40 9
31 衡阳 05:41 05:47 6
32 郴州 07:28 07:34 6
33 韶关东 09:13 09:19 6
34 英德 10:13 10:22 9
35 广州 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线