车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 21:17 10
2 定西 22:33 22:35 2
3 陇西 23:28 23:30 2
4 武山 23:55 23:57 2
5 甘谷 00:25 00:27 2
6 天水 01:40 01:46 6
7 宝鸡 04:28 04:36 8
8 咸阳 06:05 06:09 4
9 西安 06:33 06:43 10
10 渭南 07:21 07:32 11
11 潼关 09:03 09:11 8
12 灵宝 10:11 10:14 3
13 三门峡 10:56 10:59 3
14 渑池 11:51 11:53 2
15 新安县 12:23 12:26 3
16 洛阳 12:50 12:55 5
17 巩义 13:32 13:35 3
18 郑州 14:35 14:50 15
19 长葛 15:53 15:55 2
20 许昌 16:12 16:15 3
21 临颍 16:34 16:36 2
22 漯河 17:02 17:18 16
23 西平 17:35 17:41 6
24 驻马店 18:08 18:12 4
25 确山 18:28 18:31 3
26 信阳 19:18 19:23 5
27 孝感 21:10 21:13 3
28 武昌 22:38 23:01 23
29 岳阳 01:56 02:03 7
30 长沙 03:31 03:39 8
31 衡阳 05:37 05:43 6
32 郴州 07:23 07:28 5
33 韶关东 09:06 09:12 6
34 英德 10:05 10:14 9
35 广州 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999