K226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 兰州 37小时15分钟 19:30 08:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 19:30 10
2 韶关东 21:48 21:57 9
3 郴州 23:41 23:47 6
4 衡阳 01:30 01:36 6
5 长沙 03:37 03:47 10
6 岳阳 05:23 05:33 10
7 赤壁 06:58 07:01 3
8 咸宁 07:28 07:31 3
9 武昌 09:10 09:32 22
10 孝感 10:37 10:40 3
11 广水 11:29 11:32 3
12 信阳 12:21 12:25 4
13 确山 13:20 13:34 14
14 驻马店 13:48 13:52 4
15 西平 14:19 14:22 3
16 漯河 14:41 14:44 3
17 许昌 15:22 15:27 5
18 长葛 15:42 15:52 10
19 郑州 16:36 16:46 10
20 巩义 17:43 17:46 3
21 洛阳 18:28 18:33 5
22 三门峡 20:17 20:21 4
23 渭南 22:58 23:01 3
24 西安 00:05 00:15 10
25 咸阳 00:33 00:37 4
26 宝鸡 02:20 02:26 6
27 天水 04:13 04:19 6
28 甘谷 05:05 05:08 3
29 武山 05:35 05:47 12
30 陇西 06:13 06:16 3
31 定西 07:12 07:16 4
32 兰州 08:45 08:45 0
客户服务电话 4007-999-999