车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 18:24 18:24 10
2 韶关东 20:54 21:01 7
3 郴州 22:50 22:56 6
4 衡阳 00:52 01:01 9
5 长沙 03:02 03:20 18
6 岳阳 04:48 04:52 4
7 赤壁 07:00 07:03 3
8 咸宁 07:32 07:35 3
9 武昌 08:43 09:08 25
10 孝感 10:10 10:13 3
11 广水 11:02 11:14 12
12 信阳 12:04 12:09 5
13 确山 13:03 13:06 3
14 驻马店 13:20 13:23 3
15 西平 13:50 14:03 13
16 漯河 14:22 14:34 12
17 临颍 15:03 15:06 3
18 许昌 15:23 15:27 4
19 长葛 15:42 15:45 3
20 郑州 16:30 16:46 16
21 巩义 17:43 17:46 3
22 偃师 18:04 18:07 3
23 洛阳 18:32 18:38 6
24 灵宝 20:56 21:02 6
25 渭南 22:51 22:53 2
26 西安 23:41 23:50 9
27 咸阳 00:07 00:09 2
28 宝鸡 01:42 01:48 6
29 天水 03:56 04:04 8
30 甘谷 04:50 04:57 7
31 武山 05:24 05:29 5
32 陇西 05:55 06:04 9
33 定西 07:08 07:11 3
34 兰州 08:47 08:47 0
客户服务电话 4007-999-999