车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 19:28 10
2 韶关东 21:48 21:56 8
3 郴州 23:40 23:46 6
4 衡阳 01:30 01:36 6
5 长沙 03:37 03:47 10
6 岳阳 05:23 05:33 10
7 赤壁 06:58 07:01 3
8 咸宁 07:28 07:31 3
9 武昌 09:06 09:32 26
10 孝感 10:37 10:40 3
11 广水 11:29 11:32 3
12 信阳 12:21 12:25 4
13 确山 13:21 13:34 13
14 驻马店 13:49 13:52 3
15 西平 14:19 14:22 3
16 漯河 14:41 14:44 3
17 临颍 15:08 15:10 2
18 许昌 15:27 15:29 2
19 长葛 15:44 15:52 8
20 郑州 16:36 16:46 10
21 巩义 17:43 17:46 3
22 洛阳 18:28 18:33 5
23 三门峡 20:17 20:21 4
24 渭南 22:58 23:01 3
25 西安 00:05 00:15 10
26 咸阳 00:33 00:35 2
27 宝鸡 02:18 02:24 6
28 天水 04:13 04:19 6
29 甘谷 05:05 05:08 3
30 武山 05:35 05:47 12
31 陇西 06:13 06:16 3
32 定西 07:14 07:17 3
33 兰州 08:47 08:47 0
客户服务电话 4007-999-999