K2276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 新乡 14小时53分钟 15:47 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:47 15:47 10
2 宣城 18:07 18:10 3
3 芜湖 19:04 19:10 6
4 巢湖 19:53 19:56 3
5 合肥 20:53 21:14 21
6 淮南 22:15 22:20 5
7 阜阳 23:40 23:50 10
8 商丘 02:19 02:25 6
9 民权 03:02 03:06 4
10 兰考 03:28 03:32 4
11 开封 04:03 04:12 9
12 郑州 05:02 05:22 20
13 新乡 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999