K2276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 新乡 14小时24分钟 15:46 06:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:46 15:46 10
2 芜湖 18:57 19:01 4
3 合肥 20:54 21:14 20
4 淮南 22:15 22:19 4
5 阜阳 23:39 23:50 11
6 商丘 01:57 02:03 6
7 开封 03:27 03:36 9
8 郑州 04:26 05:13 47
9 新乡 06:10 06:10 0
客户服务电话 4007-999-999