K2276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 新乡 14小时3分钟 15:47 05:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:47 15:47 10
2 长兴南 17:03 17:07 4
3 广德 17:37 17:42 5
4 宣城 18:22 18:27 5
5 芜湖 19:20 19:26 6
6 巢湖 20:08 20:11 3
7 合肥 21:03 21:20 17
8 淮南 22:21 22:24 3
9 阜阳 23:44 23:51 7
10 商丘 01:55 02:09 14
11 开封 03:33 03:37 4
12 郑州 04:23 04:47 24
13 新乡 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999