K2276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 新乡 14小时53分钟 15:47 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:47 15:47 10
2 宣城 18:07 18:11 4
3 芜湖 19:04 19:10 6
4 巢湖 19:53 19:56 3
5 合肥 20:46 21:20 34
6 淮南 22:21 22:24 3
7 阜阳 23:44 23:51 7
8 商丘 02:18 02:25 7
9 开封 04:03 04:12 9
10 郑州 05:02 05:22 20
11 新乡 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999