车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:47 15:47 10
2 长兴南 17:03 17:07 4
3 广德 17:37 17:41 4
4 宣城 18:25 18:28 3
5 芜湖 19:21 19:26 5
6 巢湖 20:08 20:11 3
7 合肥 21:03 21:20 17
8 淮南 22:21 22:24 3
9 阜阳 23:44 23:51 7
10 商丘 02:18 02:25 7
11 开封 04:03 04:12 9
12 郑州 05:02 05:22 20
13 新乡 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999