车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡 21:51 21:51 10
2 郑州 22:50 23:09 19
3 开封 23:55 23:58 3
4 兰考 00:26 00:29 3
5 民权 00:51 00:54 3
6 商丘 01:34 01:40 6
8 阜阳 03:42 03:54 12
9 淮南 05:20 05:25 5
10 合肥 07:06 07:30 24
11 巢湖 08:14 08:18 4
12 芜湖 09:06 09:14 8
13 宣城 10:04 10:09 5
14 广德 10:49 10:54 5
15 长兴南 11:24 11:31 7
16 德清西 12:09 12:14 5
17 杭州 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线