车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡 -- 21:55 10
2 郑州 22:54 23:09 15
3 开封 23:55 23:58 3
4 兰考 00:26 00:29 3
5 民权 00:51 00:54 3
6 商丘 01:34 01:40 6
7 阜阳 03:42 03:54 12
8 淮南 05:20 05:25 5
9 合肥 06:57 07:19 22
10 巢湖 08:03 08:06 3
11 芜湖 08:53 09:01 8
12 宣城 09:53 09:56 3
13 广德 10:38 10:46 8
14 长兴南 11:16 11:21 5
15 德清西 12:03 12:08 5
16 杭州 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999