K228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 广州 38小时38分钟 21:04 11:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 21:04 10
2 定西 22:20 22:27 7
3 陇西 23:20 23:23 3
4 武山 23:48 23:51 3
5 甘谷 00:19 00:22 3
6 天水 01:40 01:46 6
7 宝鸡 04:30 04:36 6
8 咸阳 06:05 06:09 4
9 西安 06:33 06:43 10
10 渭南 07:21 07:32 11
11 潼关 09:03 09:11 8
12 灵宝 10:11 10:14 3
13 三门峡 10:56 10:59 3
14 渑池 11:50 11:53 3
15 新安县 12:27 12:29 2
16 洛阳 12:55 13:00 5
17 巩义 13:37 13:40 3
18 郑州 14:35 14:50 15
19 长葛 15:34 15:39 5
20 许昌 15:54 15:59 5
21 临颍 16:16 16:38 22
22 漯河 17:02 17:18 16
23 西平 17:35 17:41 6
24 驻马店 18:08 18:12 4
25 确山 18:28 18:31 3
26 信阳 19:18 19:22 4
27 广水 20:09 20:19 10
28 孝感 21:10 21:13 3
29 武昌 22:37 23:00 23
30 岳阳 01:56 02:01 5
31 长沙 03:30 03:40 10
32 衡阳 05:40 05:45 5
33 郴州 07:25 07:31 6
34 韶关东 09:13 09:19 6
35 广州 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999