K228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 广州 38小时11分钟 21:39 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 21:39 21:39 10
2 定西 22:59 23:03 4
3 陇西 23:56 23:59 3
4 武山 00:24 00:28 4
5 甘谷 01:00 01:03 3
6 天水 02:22 02:28 6
7 宝鸡 05:09 05:15 6
8 杨陵 06:15 06:17 2
9 兴平 06:44 06:47 3
10 咸阳 07:03 07:06 3
11 西安 07:29 07:38 9
12 华州 08:46 08:50 4
13 华山 09:15 09:18 3
14 潼关 09:40 09:43 3
15 灵宝 10:43 10:45 2
16 三门峡 11:27 11:30 3
17 渑池 12:21 12:24 3
18 义马 12:36 12:40 4
19 洛阳 13:28 13:33 5
20 郑州 15:08 15:18 10
21 长葛 16:01 16:05 4
22 许昌 16:20 16:24 4
23 临颍 16:41 16:52 11
24 漯河 17:16 17:19 3
25 西平 17:36 17:39 3
26 驻马店 18:08 18:12 4
27 确山 18:28 18:31 3
28 信阳 19:18 19:23 5
29 广水 20:10 20:15 5
30 孝感 21:06 21:36 30
31 武昌 22:38 23:00 22
32 长沙 03:05 03:23 18
33 衡阳 05:34 05:42 8
34 郴州 07:24 07:30 6
35 韶关东 09:13 09:19 6
36 广州 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999