K228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 广州 39小时26分钟 21:04 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 21:04 21:04 10
2 定西 22:22 22:25 3
3 陇西 23:19 23:22 3
4 武山 23:47 23:49 2
5 甘谷 00:21 00:23 2
6 天水 01:42 01:46 4
7 宝鸡 04:30 04:38 8
8 咸阳 06:07 06:09 2
9 西安 06:32 06:43 11
10 渭南 07:21 07:29 8
12 华山 08:23 08:25 2
13 孟塬 08:35 08:37 2
14 潼关 08:52 09:01 9
16 三门峡 10:56 10:59 3
17 渑池 11:50 11:52 2
18 新安县 12:26 12:28 2
19 洛阳 12:57 13:00 3
21 郑州 14:51 15:06 15
23 许昌 16:11 16:15 4
25 漯河 17:02 17:16 14
26 西平 17:34 17:37 3
27 驻马店 18:08 18:11 3
28 确山 18:28 18:31 3
29 信阳 19:19 19:23 4
30 广水 20:10 20:19 9
31 孝感 21:10 21:13 3
32 武昌 22:37 23:00 23
33 岳阳 01:56 02:01 5
34 长沙 03:30 03:40 10
35 衡阳 05:39 05:45 6
36 郴州 07:25 07:29 4
37 广州 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999