车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 19:09 10
2 公主岭 19:47 19:49 2
3 四平 20:27 20:29 2
4 昌图 21:02 21:04 2
5 开原 21:24 21:26 2
6 铁岭 21:49 21:51 2
7 沈阳 22:42 22:51 9
8 锦州 01:21 01:26 5
9 山海关 03:34 03:52 18
10 秦皇岛 04:12 04:15 3
11 唐山 06:07 06:10 3
12 芦台 06:40 06:45 5
13 塘沽 07:49 07:54 5
14 天津 08:34 08:57 23
15 霸州西 10:26 10:28 2
16 白洋淀 10:54 10:56 2
17 徐水 11:12 11:14 2
18 保定 11:32 11:38 6
19 石家庄 13:04 13:10 6
20 邯郸 14:57 15:00 3
21 安阳 15:50 16:08 18
22 卫辉 17:13 17:22 9
23 新乡 17:39 17:55 16
24 焦作 18:50 18:55 5
25 关林 21:02 21:27 25
26 宝丰 22:52 22:56 4
27 南阳 00:26 00:30 4
28 襄阳 02:13 03:00 47
29 荆门 04:19 04:22 3
30 石门县北 07:02 07:08 6
31 慈利 07:45 07:48 3
32 张家界 09:19 09:31 12
33 吉首 12:42 12:48 6
34 怀化 14:23 14:43 20
35 凯里 18:58 19:04 6
36 福泉 19:55 19:59 4
37 贵阳 21:46 21:58 12
39 六盘水 01:37 01:45 8
40 宣威 03:18 03:22 4
41 曲靖 04:21 04:27 6
42 昆明 06:08 06:08 0
客户服务电话 4007-999-999