车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 19:09 19:09 10
2 公主岭 19:47 19:49 2
3 四平 20:28 20:30 2
4 昌图 21:03 21:05 2
5 开原 21:25 21:27 2
6 铁岭 21:49 21:51 2
7 沈阳 22:43 22:51 8
8 锦州 01:21 01:26 5
9 葫芦岛 02:02 02:04 2
10 山海关 03:34 03:52 18
11 秦皇岛 04:12 04:15 3
12 唐山 06:07 06:12 5
13 芦台 06:40 06:45 5
14 塘沽 07:49 07:54 5
15 天津 08:34 08:57 23
16 霸州西 10:26 10:28 2
17 白洋淀 10:54 10:56 2
18 徐水 11:12 11:14 2
19 保定 11:32 11:38 6
20 石家庄 13:04 13:10 6
21 邯郸 14:57 15:00 3
22 安阳 15:50 16:08 18
23 卫辉 17:13 17:22 9
24 新乡 17:39 17:55 16
25 焦作 18:50 18:55 5
26 关林 21:02 21:27 25
27 宝丰 22:52 22:56 4
28 南阳 00:26 00:30 4
29 襄阳 02:17 03:00 43
30 荆门 04:19 04:22 3
31 石门县北 07:02 07:08 6
32 慈利 07:45 07:48 3
33 张家界 09:19 09:31 12
34 吉首 12:42 12:48 6
35 怀化 14:23 14:43 20
36 凯里 18:59 19:04 5
37 福泉 19:55 19:59 4
38 贵阳 21:46 21:58 12
39 安顺 23:11 23:16 5
40 六盘水 01:37 01:45 8
41 宣威 03:18 03:22 4
42 曲靖 04:17 04:21 4
43 昆明 05:54 05:54 0
客户服务电话 4007-999-999