车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 19:09 10
2 公主岭 19:47 19:49 2
3 四平 20:28 20:30 2
4 昌图 21:03 21:05 2
5 开原 21:25 21:27 2
6 铁岭 21:49 21:51 2
7 沈阳 22:43 22:51 8
8 锦州 01:21 01:29 8
9 葫芦岛 02:02 02:05 3
10 山海关 03:33 03:52 19
11 秦皇岛 04:12 04:15 3
12 唐山 06:08 06:24 16
13 塘沽 07:50 07:54 4
14 天津 08:34 08:57 23
15 霸州西 10:26 10:28 2
16 白洋淀 10:54 10:56 2
17 徐水 11:12 11:14 2
18 保定 11:32 11:38 6
19 石家庄 13:04 13:15 11
20 安阳 15:50 16:08 18
21 新乡 17:13 17:36 23
22 焦作 18:26 18:29 3
23 关林 20:43 21:03 20
24 宝丰 22:35 22:39 4
25 南阳 00:11 00:14 3
26 襄阳 02:00 02:45 45
27 荆门 04:04 04:07 3
28 石门县北 07:02 07:08 6
29 张家界 08:49 08:59 10
30 吉首 11:10 11:16 6
31 怀化 13:42 14:02 20
32 凯里 18:04 18:12 8
33 福泉 19:01 19:05 4
34 贵阳 20:48 21:27 39
35 安顺 22:40 22:45 5
36 六枝 23:26 23:31 5
37 六盘水 01:31 01:38 7
38 宣威 03:11 03:16 5
39 曲靖 04:15 04:20 5
40 昆明 05:54 05:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线