K2286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 长春 59小时41分钟 18:32 06:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 18:32 18:32 10
2 曲靖 20:10 20:18 8
3 宣威 21:17 21:23 6
4 六盘水 22:53 23:05 12
7 贵阳 02:27 02:43 16
9 玉屏 07:32 07:48 16
10 怀化 09:32 09:55 23
11 吉首 11:29 11:37 8
12 张家界 13:45 13:58 13
13 慈利 15:14 15:21 7
14 石门县北 15:52 16:04 12
15 当阳 18:39 18:54 15
16 荆门 19:34 19:36 2
17 襄阳 21:06 21:45 39
18 南阳 23:49 23:55 6
20 关林 03:11 03:32 21
21 焦作 06:00 06:05 5
22 新乡 06:59 07:17 18
24 安阳 08:38 08:43 5
25 邯郸 09:20 09:33 13
26 邢台 10:04 10:07 3
28 石家庄 12:06 12:16 10
29 定州 13:04 13:06 2
30 保定 13:44 14:00 16
32 白洋淀 14:32 14:55 23
33 霸州西 15:21 15:25 4
34 天津 17:04 17:10 6
35 唐山 18:36 18:39 3
37 山海关 20:49 21:09 20
39 葫芦岛 22:34 22:38 4
40 锦州 23:18 23:24 6
41 沈阳 02:00 02:08 8
43 四平 04:55 04:57 2
44 长春 06:13 06:13 0
客户服务电话 4007-999-999