K2286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 长春 59小时43分钟 18:28 06:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 18:28 18:28 10
2 曲靖 20:08 20:15 7
3 宣威 21:15 21:22 7
4 六盘水 22:50 22:58 8
5 六枝 00:22 00:28 6
6 安顺 01:08 01:12 4
7 贵阳 02:26 02:55 29
8 凯里 05:17 05:22 5
9 玉屏 07:32 07:47 15
10 怀化 09:28 09:48 20
11 吉首 11:38 11:44 6
12 张家界 14:02 14:12 10
13 慈利 15:16 15:20 4
14 石门县北 15:49 15:59 10
15 当阳 18:40 18:54 14
16 荆门 19:39 19:42 3
17 襄阳 21:06 21:37 31
18 南阳 23:43 23:47 4
19 宝丰 01:32 01:35 3
20 关林 03:11 03:32 21
21 焦作 05:38 05:45 7
22 新乡 06:39 07:09 30
23 鹤壁 07:48 07:51 3
24 安阳 08:20 08:42 22
25 邯郸 09:19 09:34 15
26 邢台 10:05 10:07 2
27 元氏 11:38 11:40 2
28 石家庄 12:08 12:16 8
29 定州 13:04 13:06 2
30 保定 13:44 13:56 12
31 徐水 14:13 14:34 21
32 白洋淀 14:52 14:54 2
33 霸州西 15:20 15:26 6
34 天津 17:04 17:10 6
35 塘沽 17:42 17:44 2
36 唐山 18:36 18:39 3
37 山海关 20:48 21:05 17
38 绥中 21:47 21:49 2
39 葫芦岛 22:31 22:33 2
40 锦州 23:11 23:15 4
41 沈阳 01:50 02:08 18
42 铁岭 02:53 03:09 16
43 四平 04:55 04:57 2
44 长春 06:11 06:11 0
客户服务电话 4007-999-999