车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 18:28 18:28 10
2 曲靖 20:10 20:15 5
3 宣威 21:15 21:23 8
4 六盘水 22:53 23:10 17
7 贵阳 02:27 02:43 16
8 凯里 05:07 05:11 4
9 玉屏 07:32 07:48 16
10 怀化 09:32 09:55 23
11 吉首 11:29 11:37 8
12 张家界 13:45 13:56 11
13 慈利 15:16 15:22 6
14 石门县北 15:51 16:01 10
16 荆门 19:37 19:40 3
17 襄阳 21:06 21:45 39
18 南阳 23:43 23:55 12
19 宝丰 01:30 01:35 5
20 关林 03:11 03:32 21
21 焦作 06:00 06:05 5
22 新乡 06:59 07:19 20
23 鹤壁 07:59 08:09 10
24 安阳 08:38 08:43 5
25 邯郸 09:20 09:34 14
26 邢台 10:05 10:07 2
27 元氏 11:38 11:40 2
28 石家庄 12:08 12:16 8
29 定州 13:04 13:06 2
30 保定 13:44 14:08 24
32 白洋淀 14:40 14:54 14
33 霸州西 15:20 15:25 5
34 天津 17:04 17:10 6
35 塘沽 17:42 17:44 2
36 唐山 18:36 18:39 3
37 山海关 20:48 21:05 17
38 绥中 21:48 21:50 2
39 葫芦岛 22:33 22:35 2
40 锦州 23:12 23:16 4
41 沈阳 01:50 02:08 18
42 铁岭 02:53 03:10 17
43 四平 04:55 04:57 2
44 长春 06:10 06:10 0
客户服务电话 4007-999-999