车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 18:32 10
2 曲靖 20:11 20:18 7
3 宣威 21:17 21:23 6
4 六盘水 22:53 23:06 13
5 贵阳 02:27 02:43 16
6 玉屏 07:32 07:51 19
7 怀化 09:35 09:55 20
8 吉首 11:30 11:36 6
9 张家界 13:44 13:57 13
10 慈利 15:13 15:16 3
11 石门县北 15:55 16:03 8
12 松滋 17:21 17:28 7
13 枝城 17:42 18:05 23
14 当阳 19:14 19:21 7
15 襄阳 21:34 22:01 27
16 邓州 23:04 23:07 3
17 南阳 23:54 23:58 4
18 南召 00:39 00:43 4
19 鲁山 01:17 01:22 5
20 宝丰 01:42 01:46 4
21 汝州 02:19 02:29 10
22 济源 04:56 05:00 4
23 焦作 06:00 06:04 4
24 获嘉 06:33 06:35 2
25 新乡 06:58 07:11 13
26 鹤壁 07:52 07:56 4
27 安阳 08:26 08:30 4
28 邯郸 09:05 09:33 28
29 邢台 10:04 10:07 3
30 元氏 11:08 11:10 2
31 石家庄 12:09 12:15 6
32 保定 13:40 13:46 6
33 天津 16:22 16:55 33
34 唐山 18:22 18:26 4
35 滦县 19:24 19:27 3
36 昌黎 19:53 19:56 3
37 北戴河 20:16 20:19 3
38 秦皇岛 20:37 20:42 5
39 山海关 21:07 21:18 11
40 沈阳北 01:20 01:28 8
41 长春 05:48 05:48 0
客户服务电话 4007-999-999