K2288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长春 昆明 58小时45分钟 19:09 05:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 19:09 10
2 公主岭 19:47 19:49 2
3 四平 20:28 20:30 2
4 昌图 21:03 21:05 2
5 开原 21:25 21:27 2
6 铁岭 21:49 21:51 2
7 沈阳 22:43 22:51 8
8 锦州 01:22 01:28 6
9 葫芦岛 02:03 02:05 2
10 山海关 03:33 03:52 19
11 秦皇岛 04:12 04:15 3
12 唐山 06:07 06:12 5
13 芦台 06:40 06:45 5
14 塘沽 07:49 07:54 5
15 天津 08:34 08:57 23
16 霸州西 10:26 10:28 2
17 白洋淀 10:54 10:56 2
18 徐水 11:12 11:14 2
19 保定 11:32 11:38 6
20 石家庄 13:04 13:10 6
21 邯郸 14:57 15:00 3
22 安阳 15:50 16:08 18
23 新乡 17:13 17:20 7
24 焦作 18:22 18:29 7
25 关林 20:43 21:03 20
26 宝丰 22:28 22:36 8
27 南阳 00:08 00:14 6
28 襄阳 02:00 02:55 55
29 荆门 04:14 04:17 3
30 石门县北 07:02 07:08 6
31 慈利 07:39 07:42 3
32 张家界 08:45 08:58 13
33 吉首 11:10 11:16 6
34 怀化 13:40 14:00 20
35 凯里 18:04 18:12 8
36 福泉 19:01 19:05 4
37 贵阳 20:48 21:27 39
38 安顺 22:40 22:45 5
39 六枝 23:26 23:31 5
40 六盘水 01:04 01:20 16
41 宣威 03:11 03:16 5
42 曲靖 04:15 04:20 5
43 昆明 05:54 05:54 0
客户服务电话 4007-999-999