车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 16:52 10
2 曲靖 18:38 18:45 7
3 富源 19:52 19:56 4
4 红果 20:27 20:36 9
5 威舍 22:12 22:22 10
6 兴义 23:00 23:05 5
7 百色 04:14 04:21 7
8 南宁 06:37 07:00 23
9 黎塘 08:29 08:33 4
10 贵港 09:15 09:20 5
11 玉林 10:27 10:37 10
12 河唇 11:57 12:03 6
13 化州 12:41 12:45 4
14 茂名西 13:08 13:36 28
15 茂名 13:49 13:54 5
16 肇庆 17:19 17:33 14
17 佛山 19:01 19:07 6
18 广州 19:53 20:13 20
19 东莞东 21:45 21:52 7
20 惠州 22:35 22:40 5
21 河源 23:30 23:35 5
22 龙川 00:30 00:50 20
23 梅州 03:03 03:11 8
24 永定 05:05 05:10 5
25 龙岩 06:13 06:35 22
26 厦门北 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999