K230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 昆明 40小时22分钟 17:26 09:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 17:26 17:26 10
2 漳州 17:57 18:07 10
3 龙岩 19:26 19:51 25
4 永定 21:00 21:04 4
5 梅州 22:46 22:52 6
6 龙川 00:28 00:43 15
8 惠州 02:38 02:41 3
9 东莞东 03:32 03:38 6
10 广州 04:53 05:18 25
11 佛山 05:43 05:51 8
12 肇庆 07:36 07:41 5
13 茂名 11:40 11:56 16
14 茂名西 12:09 12:32 23
15 化州 13:08 13:12 4
16 河唇 13:49 13:52 3
17 陆川 14:46 14:49 3
18 玉林 15:20 15:29 9
19 贵港 16:31 16:36 5
20 南宁 19:17 19:56 39
21 百色 22:20 22:26 6
22 兴义 03:09 03:14 5
23 威舍 04:07 04:17 10
24 红果 05:42 05:52 10
25 富源 06:23 06:27 4
26 曲靖 07:33 07:43 10
27 昆明 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999