K230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 昆明 40小时31分钟 17:26 09:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 17:26 10
2 漳州 17:58 18:07 9
3 龙岩 19:24 19:51 27
4 永定 21:00 21:04 4
5 惠州 02:33 02:37 4
6 东莞东 03:33 03:39 6
7 广州 04:50 05:13 23
8 肇庆 07:32 07:38 6
9 茂名 11:35 11:41 6
10 茂名西 11:54 12:30 36
11 化州 13:03 13:08 5
12 河唇 13:43 13:48 5
13 陆川 14:41 14:47 6
14 玉林 15:18 15:28 10
15 贵港 16:30 16:36 6
16 南宁 19:15 19:56 41
17 百色 22:16 22:26 10
18 兴义 03:09 03:14 5
19 威舍 04:07 04:16 9
20 红果 05:41 05:51 10
21 富源 06:22 06:26 4
22 曲靖 07:38 07:43 5
23 昆明 09:57 09:57 0
客户服务电话 4007-999-999