车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 17:26 10
2 漳州 17:57 18:07 10
3 龙岩 19:26 19:51 25
4 永定 21:00 21:04 4
5 梅州 22:47 22:51 4
6 龙川 00:28 00:43 15
7 惠州 02:38 02:41 3
8 东莞东 03:32 03:38 6
9 广州 04:53 05:18 25
10 佛山 05:43 05:49 6
11 肇庆 07:36 07:41 5
12 茂名 11:40 11:56 16
13 茂名西 12:09 12:32 23
14 化州 13:08 13:12 4
15 河唇 13:49 13:52 3
16 陆川 14:46 14:49 3
17 玉林 15:20 15:29 9
18 贵港 16:32 16:36 4
19 南宁 19:18 19:56 38
20 兴义 03:09 03:14 5
21 威舍 04:07 04:17 10
22 红果 05:42 05:52 10
23 富源 06:23 06:27 4
24 曲靖 07:33 07:39 6
25 昆明 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999