车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 17:26 17:26 10
2 漳州 17:57 18:07 10
3 龙岩 19:26 19:51 25
4 永定 21:00 21:04 4
5 梅州 22:47 22:51 4
6 龙川 00:28 00:43 15
7 河源 01:38 01:41 3
8 惠州 02:35 02:38 3
9 东莞东 03:29 03:35 6
10 广州 04:59 05:22 23
11 佛山 05:50 05:55 5
12 肇庆 07:14 07:19 5
13 茂名 11:40 11:49 9
14 茂名西 12:02 12:32 30
15 化州 13:08 13:12 4
16 陆川 14:40 14:44 4
17 玉林 15:15 15:25 10
18 贵港 16:27 16:32 5
19 南宁 19:18 19:56 38
20 百色 22:20 22:26 6
21 兴义 03:09 03:14 5
22 威舍 04:07 04:17 10
23 红果 05:42 05:52 10
24 富源 06:23 06:27 4
25 曲靖 07:33 07:39 6
26 昆明 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999