车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 17:26 10
2 漳州 17:57 18:08 11
3 龙岩 19:27 19:59 32
4 永定 20:57 21:06 9
5 梅州 22:47 22:53 6
6 龙川 00:30 00:45 15
7 河源 01:39 01:44 5
8 惠州 02:35 02:43 8
9 东莞东 03:27 03:35 8
10 广州 05:10 05:30 20
11 佛山 06:02 06:08 6
12 肇庆 07:24 07:30 6
13 茂名 11:41 12:06 25
14 茂名西 12:19 12:54 35
15 化州 13:16 13:19 3
16 陆川 14:48 14:51 3
17 玉林 15:24 15:34 10
18 贵港 16:35 16:39 4
19 南宁 19:30 19:55 25
20 百色 22:34 22:48 14
21 兴义 03:05 03:09 4
22 威舍 04:07 04:20 13
23 红果 05:56 06:05 9
24 富源 06:32 06:37 5
25 曲靖 07:49 07:54 5
26 昆明 10:07 10:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线