K232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 厦门北 40小时24分钟 16:37 09:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 16:37 16:37 10
2 曲靖 18:27 18:32 5
3 富源 19:44 19:47 3
4 红果 20:18 20:28 10
5 威舍 22:12 22:22 10
6 兴义 23:00 23:05 5
8 南宁 06:37 07:00 23
9 黎塘 08:30 08:34 4
10 贵港 09:16 09:20 4
11 玉林 10:31 10:39 8
12 河唇 11:59 12:03 4
13 化州 12:41 12:45 4
14 茂名西 13:08 13:33 25
15 茂名 13:46 13:52 6
16 肇庆 17:07 17:11 4
17 佛山 19:01 19:05 4
18 广州 19:32 19:57 25
20 东莞东 21:24 21:30 6
21 惠州 22:13 22:18 5
22 龙川 00:08 00:31 23
23 梅州 02:43 02:49 6
25 永定 04:47 04:56 9
26 龙岩 06:07 06:35 28
28 厦门北 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999