K232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 厦门北 40小时11分钟 16:50 09:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 16:50 10
2 曲靖 18:41 18:47 6
3 富源 20:09 20:11 2
4 红果 20:38 20:46 8
5 威舍 21:55 22:05 10
6 兴义 22:40 22:46 6
7 百色 04:10 04:21 11
8 南宁 06:37 07:00 23
9 黎塘 08:27 08:31 4
10 贵港 09:13 09:18 5
11 玉林 10:28 10:40 12
12 河唇 12:05 12:08 3
13 化州 12:47 12:50 3
14 茂名西 13:22 13:42 20
15 茂名 13:55 14:01 6
16 肇庆 17:15 17:21 6
17 佛山 18:57 19:03 6
18 广州 19:54 20:14 20
19 东莞东 21:46 21:52 6
20 惠州 22:35 22:40 5
21 河源 23:33 23:37 4
22 龙川 00:34 00:54 20
23 梅州 03:08 03:14 6
24 永定 05:05 05:09 4
25 龙岩 06:12 06:36 24
26 厦门北 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线