K232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 厦门北 40小时9分钟 16:52 09:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 16:52 16:52 10
2 曲靖 18:42 18:47 5
3 富源 20:06 20:08 2
4 红果 20:38 20:44 6
5 威舍 22:14 22:24 10
6 兴义 22:59 23:05 6
7 百色 04:12 04:21 9
8 南宁 06:37 07:00 23
9 黎塘 08:29 08:33 4
10 贵港 09:15 09:20 5
11 玉林 10:27 10:37 10
12 河唇 11:57 12:03 6
13 化州 12:41 12:45 4
14 茂名西 13:16 13:38 22
15 茂名 13:51 13:57 6
16 肇庆 17:18 17:28 10
17 佛山 19:01 19:07 6
18 广州 19:52 20:14 22
19 东莞东 21:45 21:52 7
20 惠州 22:35 22:40 5
21 河源 23:30 23:37 7
22 龙川 00:31 00:51 20
23 梅州 03:03 03:11 8
24 永定 05:05 05:10 5
25 龙岩 06:13 06:35 22
26 厦门北 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999