K233

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄 上海 20小时5分钟 13:00 09:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 13:00 13:00 10
2 邢台 14:03 14:05 2
3 邯郸 14:43 14:49 6
4 安阳 15:38 15:41 3
5 鹤壁 16:10 16:29 19
6 新乡 17:08 17:33 25
7 郑州 18:35 18:44 9
8 商丘 21:08 21:12 4
9 砀山 21:59 22:04 5
10 徐州 23:24 23:31 7
11 南京 03:18 03:28 10
12 常州 04:48 04:53 5
13 无锡 05:20 05:25 5
14 苏州 05:53 06:02 9
15 昆山 06:26 06:32 6
16 上海 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999